Любовь
Узнал что девушка которую люблю оказывается любит деньги и дорогое авто, она променяла мои чувства на это. Почему так?
любовь взаимное чувство раз нет взаимности значит у тебя к ней просто симпатия, через какое-то время ты это сам поймёш. хотя у каждого свой случай лучше никого не слушать а самому всё решать, насоветуют ещё всякого бреда, нравится она тебе добивайся до тех пор пока не разонравится ...ну или до тех пор когда шансов больше не останется .
Просто она - современная девушка! Прими такой, как есть.. . Или - забудь!
правда жизни. Не все так просто.
Красиво жить не запретишь, соблазн превыше!
значит не очень то она тебя любила
Потому что сейчас система ценностей у людей поменялась....
Да. Я тоже люблю деньги и дорогие авто. Почему променяла? НЕ ЛЮБИЛА!! ! Забудь о ней. Любовь бывает только взаимной. Все остальное - психическое расстройство. Я тоже сильно расстраиваюсь, когда мне не хватает денег в магазине на очень, казалось бы, нужную мне рубашку. Если бы у тебя были деньги и дорогие авто, ты никогда не смог бы об этом узнать. Лишился бы авто и денег, а она все-равно ушла бы. Скажи ей спасибо за откровенность и старайся заработать на все это.
Ну... понимаешь... сейчас мир такой.... в человеке преобладают материалистичекие наклонности.. а не духовные... увы.... пачка денег в кормане привлекательней чем доброе сердце в груди....
Значит она Вам не достойна.
она стерва. прости, я знаю, что обидно