Любовь

А что правда что стерва это такая бесчувственная дама которая любит деньги???

Что она правда бесчувственная? Или это маска? Что деньги любит-это в какой-то мере прикольно, типа она такая умная мужиков разводит на деньги, ее водят по ресторанам, дарят подарки. Она может чувствовать себя королевой. Типа вот ради меня на все готовы. Такая даже готова быть с тем кто противен ради денег его. И спать с ним. Единственный кайф в ее жизни-это рестораны, курорты, подарки, деньги. Но наверно ужас в том что она никогда не испытает любовь. Не почувствует это прекрасное чувство. Наверно не стоит выбирать себе стервозную судьбу??? То есть жизнь ради денег!!!! Вы бы выбрали? Или лучше любить и страдать!!?
Каждая подобная леди, это жертва современного общества. Таких мадам'ов учат этому с детства. Учат, наверное, не то слово, но это так. Родители балуют своё чадо самыми лучшими вещами, и на что маленький пальчик укажет- то отправляется в корзину в дорогущем магазине. Даже если девчушка поет отвратно, ей будут хлопать. Главное, с каким личиком она это делает. Малышка растёт, и понимает, что все скачут вокруг неё, и, конечно, ее все устраивает, и она не хочет этого менять.
Есть другая отрасль, но она более глубокая, и чтобы осознать всю суть этих коварных особ, потребуется много времени. Как правило, другая отрасль "стерв", это женщины, подчеркну- женщины, не девушки, у которых было много опыта в любви. Муж: изменил, ударил, накричал. Хотя, как правило, это измена. Самосознание этих девиц движется не в ту сторону, и она потенциально желает мести. Мести всем. И тогда она начинает выбирать богатеньких мужчин и "уничтожать" их. Каждый мстит по- разному: кто- то тратит деньги, кто- то даже ночью караулит кровать с ножом, а кому- то свойственно выражение "я буду мстить и мстя моя страшна. " У всех разное мировоззрение.

А в целом, я полностью с Вами согласна.
Ivan Materenko
Лучший ответ
Стервлядь - это такая рыба, из семейства суковых...
Елена Ли
вот читаешь и думаешь.... толи человек психопат то ли маленький ещё.
леди, вы самом деле думаете, что курорты и рестораны это та вещь, которой можно посвятить всю жизнь? ну объездила ты курорты, ну сходила во все рестораны. лет за 5 успеешь. а дальше то что? )
страдать - это хм.. . понятие очень спецефичое. страдает тот, кто хочет страдать)
Стерва - это всего лишь острая на язык женщина. Деньги и прочее тут абсолютно не при чём
Вовчик Салеев
Она эгоистична, и как человек она говнище .
S Kazantip
стерва, это немного другое, все что ты описала это-шлюха
Стерва- это девушка которая устраивает скандал из ничего и треплет нервы парням.