Любовь
Мой парень хлоднокровный и бесчувственный... Но нужен люблю такого, какой есть....что делать?
Мой парень такой человек, который никогда не проявляет своих эмоций. Никогда не скажет Что любит, скучает и т.п... Даже элементарно доброе утро и спокойной ночи не напишет и ласкового слова не скажкт! Но я знаю что нужна ему! ( уже проверено)... А мне этого так не хватает... и как не обьясняй, он отвечает:"я не могу переступить через себя! Я не такой человек!" Что мне делать? Я так же общяюсь с другими парнями, которые относятся ко мне на много лучше...я это понимаю, но не знаю что делать... его поменять не могу... да и хочется постоянства! надоело парней менять... но и с его характером мне очень тяжело мириться... посоветуйте....
Любому терпению приходит конец, так же он придёт и вашему. Дело в том, что подобные отношения, обычно, приводят к расставанию и потраченному времени. А притягивает вас именно его равнодушие (не помню как там говорится, что-то типа если человек держит, то от него хочется убежать, а если отпускает с улыбкой, то убегать вовсе и не хочется) . Так вот, пока вы тратите время на этого человека, пролетают шансы один за одним на вполне солидный выбор. Так что прекратите жалеть себя и его, возьмите себя в руки, и либо объясните нынешнему выбору ситуацию как хотелось бы вам и если он согласится, то продолжить отношения, либо оставьте его как второй или прошлый вариант и найдите себе молодого человека, который ведёт себя не как валенок! С наилучшими пожеланиями
Разлюби и брось его!
Конечно, пока любишь, можешь терпеть все его недостатки... НО с таким тяжело жить, любить тяжело... Хочется тепла. ласки от любимого человека. Думаю, вы все равно расстанетесь, поскольку терпению с твоей стороны рано или поздно наступит конеч... ( самый верный выход расстаться и в твоей жжизни обязательно появится человечик. способный дарить свою любовь.
кипяточком его
и на сковородку по-чаще
проверено зашивелится
не обласкает так обматерит эт точно
и на сковородку по-чаще
проверено зашивелится
не обласкает так обматерит эт точно
я уже отвечала где-то что мой первый муж постоянно говорил о любви, целовал и миловал меня (если бывал дома) а сам все 8 лет гулял напропалую. сейчас живу с другим, комплименты очень-очень редко, слова любви тоже, редко целует, обнимает. Зато я с ним чувствую стабильность что-ли, хоть он ничего не говорит поступками дает понять что я ему нужна больше всех на свете (тьфу, тьфу) . Слова это пыль
Я жила с таким. Очень тяжело. Потом мы расстались.
хлоднокровный и бесчувственный.. .
нууу, это ты явно перегнула, у всех есть чувства, просто он такой человек, который не любит их показывать
Никогда не скажет Что любит, скучает и т. п. .
Если бы не любил, с тобой бы не был.
Слова тех, кто ими разбрасывается ничего не стоят
Не дави на него, проявляй меньше эмоций, тогда сам проявит
Всё это сильно зажимает, знаю т. к. характер такой же
Цени поступки а не слова
Если бы не любил, с тобой бы не был.
Цени поступки а не слова
хех, я безчувственный, я не боюсь смерти родителей, своей смерти, когда мне девушка призналась в чувствах я сказал что мы не должны общаться, когда кто то страдает я прохожу мимо, может я такой урод по жизни, хотя кому меня судить а ?
да не хрена не любит он тебя, а, если любит то у меня тоже такая же история была, через год мы с ней растались, но я желею о том что не сделал это по раньше.
зачем те такой, лучше другому освабадись
Люби его таким какой он есть.. . Ну или 2й вариант найди другого)))