Любовь

Почему к бесчувственным людям, которые и любить-то не умеют, так тянет многих?

Закон такой знать надо... но долго рассказывать, скажу одно - это гинетически заложено, повреждение на глубинном, генетическом уровне - ПИДЕРМОТЫ называются эти люди (научное название)... Кто с ними имеет дело, сильно повреждаются психически...
Жанна Мищенко
Лучший ответ
Нуржихан Алдабергенова какие это люди? которые не умеют любить?
синдром жертвы.. . Четыре ребра сломал мальчик Саша девочке Оле. Сломал ей челюсть и нос, устроил какие-то разрывы внутренних органов. Через полгода, выписавшись из больницы, Оля поехала в тюрьму – выходить за Сашеньку замуж.
«Представляешь? Ему еще четырнадцать лет сидеть, а она – замуж! » – негодовал дальний родственник Оли, который и рассказал мне эту историю. Его смущало главным образом то, что несчастная девушка будет так долго, как Ярославна, ждать своего суженого. А то, что ее избранник промышлял разбоем, убил двоих мужчин и только по счастливой случайности не добил саму Олю, его не особо удивляло. «Это-то как раз понятно, – сказал родственник. – Бабы – они такие, любят всяких – и героев, и убийц». Возразить мне было нечего. Да, многие женщины любят подонков. Любят искренне, преданно, самозабвенно, подставляя после первого удара не то что вторую щеку, но и шею: «Руби, любимый. Лишь бы тебе было хорошо» . Идут бабоньки прямиком к своей погибели, радостные, счастливые, сжимая в ладошках обручальные кольца, которые сами же себе и покупают. Эти женщины любят своих садистов. Эти женщины любят быть жертвами. Никто другой на их месте не позволил бы так с собой обращаться. А они – пожалуйста. И если рядом нет подходящего Саши с арматурной трубой, то они сделают все, чтобы найти «не того парня» . Прошерстят всех неблагополучных знакомых, в том числе из криминальных кругов. Подберут менеджера-разведенца, от которого ушла жена из-за систематических побоев. Воспылают страстью к человеку, который собственных детей называет «уродами» , а экс-супругу – «мразью» . Ответят на письмо из тюрьмы. Обмирая от счастья, побегут за первым, кто замахнется и крикнет: «Дура! » Они знают, как искать любовь. За них можно не волноваться))))
Я не знаю...
Потому что они самые несчастные и слабые. Любить может только сильный человек.
всем хочется завоевывать, все думают -у кого-то не получилось, а у меня получится и холодность и равнодушие противоположного пола притягивают...
Денис Нечаев
Ха ха ха именно это и притягивает, принебрежение ...циничность.... Люди такие идут к тем кому наплевать.... Ха ха ха ха ...Играй скрывай, пользуйся и ыт будешь на коне....
Gulnura Zhanbolotova
Gulnura Zhanbolotova Меня не надо понимать надо действовать, понимание ни к чему..
детка ну могла бы от меня спросит я бы тебе ответил на это вопросик!!!! ну вот смотри я люблю одну девушку но мне хочеться и с другими поспат и это называеться секс без любвы
может у них есть что то что на первый взгляд привлекает многих.... а к чувственным нет?!
Противоположности притягиваются!
А у меня было такое: Говорил комплименты всякие приятные.. даже целовались и провожал он меня.. конфетами угощал. . а потом вдруг пропал, потом опять появился.. звонил. приглашал на прогулки.. опять комплименты всякие ит. п. а потом резко так игнорировать стал меня. не звонит. Я звонила -не отвечает. НАВЕРНОЕ ПИДЕРМОТ ПОПАЛСЯ!! ! Ну и хрен с ним. А ведь влюбилась в него тогда... интеллигентный такой. . и образованный. (Кстати в Доме Кино приторговывает ДВД с фильмами.)