Любовь
Почему парни посылают девушек которые их любят? Мой случай
дохрена о себе высокого мнения, плевать на таких уродов надо, раз они нормально и вежливо сказать не могут
куда:?? ?
(((
Анекдоты для улыбки:
Разговаривают две девушки.
-- ПОДРУГА, а ты по утрам — бегаешь?
-- ДА, с криками : ПРОСПАЛА…. ПРОСПАЛА…!! !
%%
-- что ты любишь делать по утрам, когда просыпаешься?
-- обратно засыпать…… .
))
(((
Анекдоты для улыбки:
Разговаривают две девушки.
-- ПОДРУГА, а ты по утрам — бегаешь?
%%
-- обратно засыпать…… .
))
нельзя показывать, что любите! надо сделать так, чтобы он заинтересовался, а потом и полюбил! а если вы уже любите- у них нет интереса к таким девочкам!
Да у всех по-разному случается. У тебя почти как у Татьяны и Онегина. Не грусти, классический расклад, значит он не достоин твоей любви, не дорос до твоих чувств. Может он вообще не способен любить. Говорят же -ЛЮБОВЬ-это НАГРАДА не тому, кого мы любим, а ТОМУ КТО ЛЮБИТ, Поздравляю тебя! Раз ты умеешь любить, значит, у тебя чистый, богатый, духовный мир, в тебе есть частичка от светлой солнечной энергии, которая готова сделать счастливым другого человека, сумей сохранить это в себе и ты обязательно, даст Бог встретишь настоящую, взаимную любовь. Наберись терпения, не спеши.
потому что они мудаки... избегай таких))))) ведь жизнь в кайф, и без некоторых чмошников)))))))))))))))))
Плохо любят!
значит парни не любят таких девушек, любили бы не послали далеко и на долго
нельзя без любви жить....
посылают потому что они идиоты! в жизни разное бывает... спроси как он к тебе относится? спраси почему? спроси зачем ты так? если ответит отрицательно... и если у него нет любимой скажи что один твой выбор это Я! вот так вот..