Любовь

Почему парни боятся девушек, которые хорошо разбираются в мужской психологии??

боятся попасть под каблук
Georgiy Stepanyan
Лучший ответ
Да ну.. Только слабаки.
Я асоциальный экстраверт, как же, попробуй меня проанализируй.
Олег Петров
потому что они часто придумывают из себя психологов
Vadic Usatiuc
Мне уже страшно от одной мысли, что кто-то считает, что разобрался в моей психологии...
Разные есть . Меня, например, этим не испугаешь ...
Я боюсь всех женщин и детей
Антоха !!!!
Т. е., прям животный натуральный страх, да? Вот ведь... Потом бегство, пот, дрожь? И отдышаться, и отдышаться бы!!!
Это ты чтоли хороший психолог)????
У каждого человека своя индивидуальная психология личности, и полностью разобраться с особенностями даже одной зачастую бывает невозможно! не говоря уже о всех!
Юл
Юлия
мужчины вообще умных женщин боятся почему то.
Олег Богомолов
Наталья Астахова Вот вот, и я о том же)))
Психология - расплывчатая наука.
Митя Панков
кто тебе такое сказал
Девушки, которые думают, что хорошо разбираются в мужской псилогии, постоянно пытаются трахать мозги. Их не боятся, их избегают именно по этой причине. Хорошо не разбираются в психологии даже психологи, просто у кого-то отсутствует критичное отношение к самому себе.
мОЖЕТ ТЫ просто страшная ?
Потому что такая тебе п любому поводу мозги вынесет
Мозг тоже может быть изнасилованным )
Им легче найти простенькую, без тайн, глупенькую, но симпатичную, чем пытаться быть с умными, проницательными, сильными (морально).
Где Вы такое видали? Есть странные, жеманные, воображалистые особы, которые корчат из себя интеллектуалок! От таких конечно мужики бегают, ей стоит только ляпнуть что-нибудь - и она себя выдаёт с головой. Если девушка по настоящему умная - проблем не должно быть
Наталья Астахова А вы на меня намекаете??))) С чего вы взяли, что я себя имею в виду?)) Я только вопрос задала)))