Любовь
Почему так много мужчин, которые не любят женщин?
Видимо, в последнее время феминизм набирает обороты - женщины успешно строят карьерную лестницу, зарабатывают умом больше денег, чем мужчины, и на их фоне, все больше и больше мужчин сидит дома без работы - стирают пелёнки, варят борщи и наяривают пылесосом.. . Тут складывается воедино несколько специфик - зависть, чувство собственной ущербности и, как итог, имеем ненависть и злобу.
Камар Минжанова
Вот про ущербность, это прямо в точку!!!
Женщина-способна не только НАСТРОЕНИЕ испортить, но и ЖИЗНЬ поломать!!!
Мы любим, просто кто стесняется сказать об этом прямо, кто-то незнает как это выразить по иному. )))))
Женщины это то ради чего стоит жить. И ради чего стоит умереть. Для одной конечно.
Да потому что эти мужчины не пользуются успехом у женщин... грубо говоря, те им не дают...)
потомучто женщин, которые достойны любви очнь мало!!!
Вы про геев? Да их и мужчинами назвать язык не поворачивается. Прочитал пояснение, дополню. Времена нынче такие, что человек, человеку - волк, да и рыцарей уже 2 столетия, как нет, есть редкие исключения, но они лишь подтверждают правило. Да и леди нынче не встретишь, иногда выйдешь из машины в магазин, а там молодая девушка стоит с подружкой и материться как сапожник, а одета, извиняюсь, как шлюха.
потому наверн их слишком много раз кидал женский род) к примеру взять меня, когда меня девушка недождалась с армии, всеголишь год какойто, думаешь я комуто доверяю и мне ктото нужен?) нет конечно, много причин на это, поэтому я просто уже тупо прикалываюсь ненадеясь ниначто
Gul'nur Z@kiev@
понемаю на 100%!
Гульмира Акматова
Конечно, очень жаль, что в ваши самые лучшие годы, Вы получили такой удар и несомненно, он наложил отпечаток на ваше мировозрение и понимание и, как следствие, недоверие. Вот именно для разрешения таких ситуаций и существуют психологи, только они могут вывести человека из таких состояний, ведь Вам ещё всю жизнь нужно прожить, жениться и вырастить детей...
искренне желаю Вам, чтобы всё у Вас в жизни сложилось удачно, чтобы Вы перестали не доверять людям!
Камар Минжанова
Ягоду слушай! Она очень умная, я знаю!
Потому что так много женщин отвергающих любовь мужчин)))
Иногда девушки сами виноваты!
Gul'nur Z@kiev@
не иногда, а 80%....))....