Любовь

Женщина прощает все мужчине которого она любит?

прощает, но не забывает некоторых обид...)
Ольга Гвоздий
Лучший ответ
Я все прощаю...
если любит то да-но терпение женское так же как и мужское не безгранично-ненадо испытывать судьбу и играть с ней в прятки, прощение прощением0но вот если у женщины лопнет терпение то говорю вам как женщина тут уж никто и ничто вас не спасет)
Мустафа Ризаев
да, но потом возвращает обиды в тройном размере
Omar Sagandykov
многое, но не всё.
Если любит, то все простит
Ирина Пискун
нужно уметь прощать, и не только кого любишь.
Багдат Избаев
Все, только не предательство!
Лариса Кельм
Предательство и измену - нет!
Елена Серова
Нет :)
Да, женщина все может простить любимому но только не измену
Смотря сколько раз это" все" мужчина делает, но один раз может простить .Но в душе будет вынашивать отмщение-подумайте прежде чем делать это" все" и стоит ли оно того.
до поры до времени
простить можно все, но не забыть !
Ну и ДУРА!
Женщина - это загадка. И тебе никогда не узнать, что у нее на уме!
всё кроме измены
практически. . и терпит долго, но когда не вытерпит, о-о-о...
Если после того что ты натворил, она продолжает тебя любить, то скорее всего простит! Но чаще всего, перевешивает другая чаша весов, когда здравый смысл или просто обида сильнее !
Aika Uskembaeva
Любой сосуд имеет края...
Бачарок ...
если вам мужчины все прощать, вы имеете такую тенденцию садиться на шею!!!!
Viktor Maslikov
Если любит абсолютно всё простит.