Любовь
Может ли любящая женщина простить ревность мужчины, который любит ее искренне и нежно?
Смотря как ревнует. Если просто один раз возмутился - это одно, а если это постоянные стоны, то на фиг это нужно?? ? Замучает своей ревностью, никакой любви не надо будет!
может, но при условии если она сама не сумасшедшая ревнивица)))
может-но ревность убивает любовь.. и со временем ее любовь перейдет в импульсивное раздражение от вас и вашей ревности... а это будет означать только одно-любовь ушла и вы свободны... не стоит ревновать чрезмерно.. поставьте на миг себя на ее место.. вечные скандалы сцены... вы сами сколько так протяните?)
может.. .
но до поры до времени...
Любящая женщина может ростиь всё. А вот мужчине ревновать не следует.
Настоящий мужчина не будет демонстрировать свою ревность
нашли, что прощать.... он же вам не изменил?)))
А что тут прощать-то? Ну ревнует, это же дело обычное. Если конечно при этом он не устраивает круглосуточных скандалов, которые отравляют всю жизнь. Если он своей ревностью делает ее жизнь невыносимой - то надо уходить, пока не поздно.
ЛЮДИ, А ЧТО ЗАПЯТЫЕ НЫНЧЕ НЕ В МОДЕ?! ? ПИШИТЕ НОРМАЛЬНО, А ПОЛУЧАЕТСЯ "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ".
да, только всегда надо знать меру
Мужчина, который любит искренне и нежно, никогда не будет ревновать любимую женщину... он должен ей доверять)))))))
если любит то почему изменяет?
Конечно может!!!! Если любит по-настоящему!!!!
Ирина Корчагина
Может. Если она его любит- ПРОСТИТ. А вот,если она дает ама повод ля ревности,то подумайте....о честности ее с вами..