Любовь

Поднял руку. Простите любимого мужчину, который ударил очень сильно по лицу??

Petr Ovodnev
женщины такого не прощают
Людмила Гауль
Лучший ответ
)))) За что ударил? Если ты довела его он ударил то в чем же его вина?
Н*
Настя ***
Нет. Все знают: ударил один раз - ударит еще. Нет, однозначно. Мужчина никогда не ударит женщину, которую он уважает. И прощение уважения к вам не добавит. Я уже молчу о том, что настоящий мужчина в принципе никогда не ударит любую женщину.
-Одна маленькая девочка, когда ее спросили, что такое прощение, дала чудесный ответ: 'Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут'.
настоящий мужчина не сделает этого
отрублю руку и ...прощу
Олег Карпенко
Присяжный пусть решаю, прощать или нет.
Baxrom Yunusuf
если ударил значит было за что !
Анюточка Севастьянова А если было за что ты приняла бы как должное?
смотря за что) некоторые заслуживают
Petr Ovodnev Чем это девушка может заслужить, чтобы ее ударили??!!
Вот он чмо и лох
Сама решай тебе всю жизнь с фингаломи ходить!!!
А, это не ответ за удар скалкой, когда он подвыпивший пришел?
Если жить по принципу "бъёт -значит любит", то прости.
Вообще наверное будет очень больно. не физически а в душе.... обидно до слёз.. но смотря за что действительно он это сделал.. некоторые дамочки могут так вывести, что не ударить не возможно.
Толик Билуха
а ты ударь его по лицу и посмотри простит тебя или нет, и сделай вывод
Улан Жумаев
Прямо очень сильно по лицу я бы не смог свою кровиночку любимую ударить. Меня если половина злит могу по заднице больно шлепнуть или самая жесткая пытка и наказание быть надутой через нос.
Однозначно нет, если один раз позволил такое, значит это только начало и это повторится.
Petr Ovodnev Я тоже так думаю)
Нет
Вопрос не понятен. Удар или пощечина за блядство?
Анна Кот
Petr Ovodnev Причем здесь блядство???!Мдаааа
НЕТ, Сделал один раз, сделает еще раз.
Наверно не простила бы
Edige Temirbaev
Я не прощу, потому что мужчина не то, что не любит, но даже уже не уважает эту женщину.. . Увы...