Любовь

Можно ли влюбиться в того, который любит? Ведь я не люблю... Любовь или деньги? Почему? Ради чего? Мне больно...

да я не люблю!! если бы всё было просто так....но я понимаю, что без машины и квартиры не прожить!!! просто тупо не прожить!!! Любовь или деньги????в конце концов!!!! надоело... хочется всего, но почему приходится страдать??? ради чего???? спасибо кто ответил на предыдущие вопросы... чмоке. Серьёзно ведь!!! Мне больно!!!
Ver@ Zemly@nskay@
да уж любовь сложная штука.. . дороже конечно качества душевные.. . дружба любовь здоровье.. . их мы не можем купить за деньги.. . деньги конечно тоже нужны понимаю.. . но деньги это просто бумажки а вот чувство это уже не то.. . Как рассказ был Девушка и парень любили друг друга.. . а когда он узнал что она из бедной семьи бросил её перешел к милионерше.. . он откупился от нее деньгами.. . а она плакала и не могла этого понять.. . как? говорила она ведь это же бумага.. . а то.. . через недели три парень пришел к девушке со скромным букетиком он сел возле нее задумчиво покачал головой и сказал прости.. . я понял что любовь дороже денег.
Александр Чистяков
Лучший ответ
тебе не больно.... тебе прикольно.... чмоке...
не усложняй Поля) )
пока просто живи) )
любовь она хз где, а машина и квартира вот они)) )
и жить тебе надо) )
так что живи) )
с квартирой и машиной)))) )
и радуйся жизни) )
а там мож и любовь подвернется))) )
Удачи тебе!) )
от души!))
Владк Блоконь
если не можешь совмещать любовь и деньги... тогда выбирай что тебе больше по душе...
Инна Щербакова
влюбиться можно, не страдай
влюбляйтесь в квартиру с машиной-только не продешевите.
Олег
Любовь -это чуство, которое само приходить и само уходит.
Л Е Н А
для вас деньги, они вам все заменят, остальное надо уметь
Наталья Рабе
Если тебе с милым нет рая в шалаше, тогда конечно выбирай деньги и живи с тем, который сможет обеспечить семью.
Любить за душу ближнего, а не за его деньги. Не в них счастье.
А может лучше влюбиться, а потом вместе все заработать и квартиру и машину? Иначе же когда нить да выкинет со своей территории или попрекать станет, что это не твое все!
деньги бери не ошибешься))
ради любви
Поля, Бери деньги))) ) Бери все что можно.)
A.m. Gadjiev
Можно попытаться увидеть в человеке хорошие качества, кроме денег... Если не будет взаимного притяжения, лучше разбежаться-никакие деньги не помогут
И всё же ты разберись, что тебе важнее любовь или деньги. Боюсь, что у тебя на первом плане деньги, машина, квартира... Грустно.
Солнышко, лучше деньги без любви, чем любовь без денег!
Любить не обязательно, достаточно быть благодарной и уважать любящего тебя человека. Если не будет денег, рано или поздно ты возненавидишь того, кто тебя якобы любит.
Если мужчина любит женщину, он должен сделать ВСЁ, ЧТОБЫ ЕЙ С НИМ БЫЛО ХОРОШО!!!
если ты продажная, то мне тебя искренне жаль. . и таких честно надо престреливать..
Да, можно убедить себя, что любишь любящего... особенно если он обеспечит все материальные потребности. Это тем более возможно, если сердце, так сказать, не занято-т. е. никого не любишь по-настоящему. Но... сердце не обманешь и не убедишь-будешь жить без сердца.
А это значит-никогда не будешь счастлива... Острая боль уйдет со временем-человек ко всему привыкает. Но... по-моему, это не жизнь. Хотя сейчас многие девушки выбирают деньги, а не чувства.
Живут... вроде бы довольны такой жизнью...
Владимир *
какая же ты все-таки меркантильная!
Костя Чирков
не надо страдать ни ради чего. чел должеть жить в радости. если отношения не радость, а в тягость, никакие мат. блага не возместят её потери...))
Alex ......)))))
Так машину то купили или нет? вроде в салон уже собирались перед 8 марта? Чо то не понятно...
Данил Иванюк
деньги конечно. с любовью на пустой желудок далеко не пойдешь. а еще лучше быть самостоятельной что продаваться не пришлось
даже если ты с ним останешься, всё равно рано или поздно уйдёшь, он начнёт раздрожать тебя, ты же его не любишь!
а почему ты так не уверена в своих чувствах, может проще самой добиться машины и квартиры, да и приятне будет!
Мария Исаева
"без машины и квартиры не прожить!!! " это крик души. нет. это крик ж... пы. которая привыкла сидеть на мягком. желаю тебе жить как многие живут
Alisa Alisa
Любовью нельзя управлять. Любовь это Бог. И ты делаешь выбор между Богом и деньгами. Не удивительно что ты страдаешь. Знаешь притчу об ангеле который решил что он лучше и умнее Бога и знаешь что с ним стало. Его ввергли в ад. Так что выбирай любовь. А страдаешь не ты а твоя бессмертная душа и ей нужна только любовь . Ведь с собой в загробный мир она возьмёт только любовь а не машину и квартиру.
Можно.
Обращай внимание на положительные моменты.

Как показывает практика - бытовые, финансовые проблемы убивают любовь.

Уже мало кто сможет обрести рай в шалаше.
Serg Senigor
выздоравливай уже ;)
да ладно, все пучком будет, ты сто раз так делала)
Айко Айкон
не получится заставить себя полюбить!!!
купи машину и люби ее!!
С*
Сергей ***
А при чем здесь страдать. Сама зарабатывай и люби кого хочешь.
Madiyar Kim
А если совместить и любить того у кого есть деньги, ну если не любить то по крайней мере Уважать!!!
Lala Humayeva
каждый человек имеет свое предназначение. раз вам жизнь посылает такие испытания, значит вы выбрали неверный путь. вы должны сами решить что вам нужно любовь с не богатым но в щасливой семье, или нелюбовь с богатым и мучаться всю жизнь и мучать детей. а вы не пробовали сама что то сделать чтоб заработать на квартиру?? то что вы пишите паразитизмом попахивает! мужчина не лошадь, нельзя на нем ездить, иначе он тоже отплатит вам той же монетой!
скорее привыкнуть. не встретила ещё свою любовь
Любовь это такая штука, когда её нет по ней страдаешь, а когда она есть страдаешь вдвойне. Ещё хуже бывает когда ты думаешь что она есть, а её уже давно нет...
ахаха неее, пред вопросы больше улыбнули)) стареешь
Ver@ Zemly@nskay@ согласна)))
Вы готовы жить без любви? ? Вы готовы с этим смириться? ? А если любовь не придет? ? Чего будут стоить тогда эти деньги и машины? .
Подожди, солнышко, тебе мешают мысли о его деньгах, машинах, квартирах? А почему ты зациклилась именно на этом? И давай " страдать"!!! Может страдание - это просто стиль твоей жизни? Посмотри, присмотрись, человек полюбил тебя, а не покупает!! ! Это ты начинаешь говорить о материальном, а не он!
Галюня Гуцал
Любовь рождается в стихах
Она у нас всегда в мечтах
Люби, живи, надейся, верь
Она откроет тебе дверь!!
Ася Лыжина
Можно, это точно.. . Сначала появится привычка, а потом и любовь и желание доставить ему удовольствие.. . Плохо, когда ты любишь, а тебя нет, так что ты еще в +++Цени
конечно можно-и поверь, что и без всего этого жизнь прекрасна будет
влюбиться можно всегда!!!!
Кай Аварчик
Его деньги могут тебе помешать определить, точно ли он любит, может просто делится с тобой нажитым! Любовь заразительна также, как и другое чувство.. . Можно полюбить человека, который любит тебя! А деньги могут и "улететь"...
Серёжа S
Есть две категории женщин. Первая, очень похожая на тебя - старается получить в плане материальном от жизни (от мужчины) всего для лучшего существования. Но ведь без чувств тоже плохо. Для любой женщины, в разном возрасте, наступает момент, когда хочется лбюбви, детей, семьи.
Есть и вторая категория, для которой жизненные ценности превыше материальных благ. Дом, семья, дети - смысл всей жизни.
Не берусь спорить, что и для кого важнее! !
Даже после несчастной любви у меня есть прекрасная дочь, которая очень сильно мне помогает...
Тот, кто обладает Мат. Благами - должен измениться в Ваших глазах. Посмотрите на то, чем он интересуется. Попробуйте заинтересоваться этим. Он обратит внимание - у вас появятся общие темы. Заинтересуйте его своими. Общее время провождение, общие беседы - не заметите как любовь появится между Вами.
Вообще, о любви человечество всю свою историю беседы ведёт. А вот найти единый ответ на вопросы - неполучается. Сколько людей - столько и историй.

Желаю Вам любить и быть любимой.
Нет, если с самого начала отношений не влюбилась, значит потом привыкнешь а не влюбишься. К черту деньги если нету любви.. . Любовь деньгами не купишь. Удачи!
В публичном доме есть и то и другое.
Вы спрашиваете, можно ли влюбиться.. . Но ведь Вы не любите. Что еще?. . Значит, нельзя)))