Любовь

Вышли бы вы замуж за человека, которого не любите, но который вас любит и на всё готов ради вас?

В современной жизни чаще так и бывает. Любят не того, к кому чувства, а с кем удобнее прожить до пенсии
Кыз Жибек Искакова
Лучший ответ
Да легко. Только вот потом с таким человеком весьма скучно становится.
Антон Абрамов
Екатерина Степанова А могут и прилипнуть друг другу
Нет.
Ну а смысл? Всё это может легко плохо кончиться! Не забываем, что "от любви до ненависти один шаг"! Всего один! ..и контрольный в голову...
=))
Алексей Тропин
Если б был приятен физически - да, любовь возникнет в течение совместной жизни
Екатерина Степанова Сто примеров знаю и описано
Любовь только взаимная. Остальное сделки.
Nataly Alpyssova
это нужно быть абсолютным аутистом
Мудрые люди только так и советуют за таких и выходить "взамушь"..разочароаний не будет.. а верность и забота будет всегда)
Den Vinokyrov
НЕТ.
Артур Галеев
Да! Именно такого я и ищу. Итак всю юность бегала за мужиками, унижалась, предлагала им свою любовь! Надоело! Хочу чтобы рядом был человек, который меня любит и всё делает для меня, а я бы снисходительно позволяла ему себя любить. При таком раскладе я была бы абсолютно счастлива.

Во взаимную любовь не верю. Всегда инициатор кто-то один (он и есть заинтересованное лицо), а второй тупо принимает его любовь.
Брилаха Виктор
Екатерина Степанова Ржу, не красиво конечно, но ты обречена
Нет.
Я и встречаться то не продолжу, если чувства не появятся через некоторое время. А тут про замуж...
Жизнь долгая)
Почём знать! (
Нет.
Кто чем живёт. И кем. А то мало ли кому без вас плохо. Ооооййй мне плохо.. мне это не делают и то не дают ааааааа
Катюша *_*
При наличии симпатии и уважения, наверное да
Нет, потому что я мальчик. Я думаю мальчики не выходят замуж за мужчину, который его любит и ценит, но он не любит. Да и ещё они, я думаю, не могут завести семью, даже если любят. Так что, я не выйду замуж. Но если это девушка, я подумаю????
Как бы не странно, но нет. Я уже нашла человека, с коего готова любить до конца, поэтому нет. Однако, возможно, если бы его не было, я бы сразу полюбила того, кто проявит ко мне хоть капельку внимания.