Любовь

вышли бы вы замуж за человека,который очень вас любит и ценит.А вы относитесь к нему как к другу,не больше?

Иван С
нет
Ильдар Сайфутдинов
Лучший ответ
А это зависит от того, что Вам больше нравиться - любить самой или быть любимой! Только учтите, что взаимная любовь бывает только в романтических сказках для детей среднего школьного возраста, которые нужно забывать немедленно по прочтении!
Коля Пархуць
больше нет не вышла бы.. .
горький опыт личный!!
Ленар Гарипов
Был такой опыт, 20 лет потом пыталась полюбить, но все-равно разошлись. Он же это чувствует.
Золотой Век
неа, а секс потом щто, на стороне искать (?
А я уже так и сделала, с той лишь разницей, что относилась к нему все-таки как к парню, а не как к другу, и он мне нравился в целом. Спросите про результат? Да, никакой разницы, что по любви, что так
Vaceslav Grib
Я думаю да!
K F A
если он не только любит, но и не пьщий, не врущий, трудяга, золотые руки!! ! конечно выйду замуж, и в ближайщее время сама его любить буду))
а почему бы и нет? была не была! ! а если серьёзно... наверно, нет.. редко одной любви хватает на двоих... хотя как говорят на востоке "любовь рождается в браке, а дети рождаются в любви",
ну, если бы предложил - то думаю что да. А почему бы и нет? Он любит, он друг - хорошо же!
интересно женился бы он на вас если бы вы любили а он бы вас считал толькко другом.
раньше такие браки били нормой. и они считаются счастливыми.. любовь может прийти или наоборот изжить себя.. я бы повнимательне присмотрелась к такому человеку. возможно испытала бы его даже на глубину чувств... конечно если нету неприятия на физическом уровне... это такая редкость-быть с тем. кто тебя любит. особенно если у человека выраженые мужские качества-воля. решительность. великодушие
нет конечно
нет.
Alex Valov
Предлагал такой замужество, а я не могу, хоть может и решила бы махом несколько проблем.. . Но как подумаешь, что потом.... Да и зачем обижать того, кто тебя любит? Ты же и сотой доли не дашь взамен ему из того, что он испытывает к тебе. Я сейчас с ним просто общаюсь, хотя и того делать не стоит, просто уйти из его жизни было б лучше..