Любовь

что ответить девушке которую очень сильно люблю уже 2года, она мне написала что осенью выходит замуж...

..что делать как поступать?
А что ты можешь сделать? насильно мил не будешь
Дина Молдабекова
Лучший ответ
пожелать любви и счастья
а она знает, что ты её любишь?
Антон Корчагин
Я была в такой же ситуации как и эта девушка. Второй "влюбленный" МЧ ничего не сделал для развития наших отношений, 6 лет прошло, он до сих пор сопли на кулак наматывает. Все нужно делать вовремя, если нравится - добивайся, завоевывай ее сердце. Сейчас драгоценное время упущено, постарайся ее забыть и в новых отношениях не повторяй прошлых ошибок.
Shanna Den Adel'
Если она выбрала другого, уважай ее решенье, и если не хочешь потерять ее дружбу, поддержи ее в трудную минуту. Забудь про свой эгоизм.
Юрий Битейкин
пожелай семейного счастья и намекни что будешь помнить её всегда.
Напиши, что Любишь её сильно, вот уже два года. Если ты хочешь, чтобы она вышла замуж за тебя- предложи! Просто при этом ты будешь в позиции реального жениха, а не безвестного воздыхателя. Будь мужчиной!
Alisher Turabekov
конечно же пожелай счастья но при условии что она знает о твоих чувствах к ней. если не знает, то все-таки ты должен набраться смелости и сказать ей. она имеет право выбора. а ты будешь знать что всё сделал что смог
Твое счастье уходит... и остается пожелать тебе только счастья семейного... любви и самого хорошего!
**
***dos***
а почему раньше не признавался?
так и получается, боишься признания, а потом вот так всё оборачивается