Любовь
Как отпустить девушку, которую очень сильно люблю, которая была и есть моей мечтой?
чувак. . не чего у тебя не выйдет!!! по себе знаю будешь с пол года находится в состояние комотоза!!!. (с другой не завяжется, точно говорю!!! ) просто выращивай в себе чувство неприязни к ней.... и просто надо учится отвлекаться!
если так ставить вопрос, что она твоя "мечта", то ничего удивительного, что тебе придётся её отпустить и мечтать дальше.
всё дело в том, как мы смотрим на вещи. такими и они и становятся в реальности.
если думать о ней, как о своей девушке, и что она от тебя всё равно никуда не денется - поверь, не денется.
если она не хочет быть с тобой, то отпусти. Если ты ее по настоящему любишь, ты должен хотеть чтоб она была счастлива, может быть и с другим.. многое в жизни бывает. меня вот тоже любит человек уже несколько лет, безотоветно. и как то же с этим живет, хотя мы часто видимся из-за того что учимся вместе. Ты главное не раскисай все будет отлично и ты еще встретишь свою половинку!
да отпусти ее... плиззззз
"Если любишь - отпустишь, если твое - к тебе вернется, если не вернется - значит никогда и не было твоим... " - не помню кто это сказал. Но если она полюбила другого - пожелай им счастья, и ты обязательно найдешь еще свою мечту!!!
когда любишь сделаешь всё чтобы этому человеку было хорошо, если ей хорошо без тебя, то почему не отпустить, при этом она должна знать о твоих чувствах, и может быть она всё поймёт....
не отпускай! а просто добейся её!
ведь любовь приходит не всегда!
так что борист за неё!
УДАЧИ!
ведь любовь приходит не всегда!
так что борист за неё!
УДАЧИ!
просто отпустить или добиваться чтобы мечта стала реальностью
Представляю как тебе тяжело, Сам романтик и сам в таком же положении Второй раз в жизни. Могу с полной уверенностью сказать за всех женщин что им может по началу и нравятся романтики вроде нас, но в конце концов уходят к эгоистам и наркоманам которые ни во что их не ставят. Вот и делай выводы каким нужно быть по жизни чтобы девушка была всю жизнь твоя.
а зачем её отпускать?
зачем, не отпускай! если это мечта, тем более!!!
esli budesh' derzhat' ee protiv voli - poteryaesh' na vsegda(((((( otpusti, pust' uhodit ...mozhet ej nuzhno vremya, 4toby ponyat' kogo ona poteryala... a mozhet ona prosto ne ta edinstvennaya. ne zabyvaj: vse 4to ne delaetsya-delaetsya k lu4shemu))))))))))))))
Скажи что ты с ней играл!! !
Или скажи что у тебя есть другая!
А вообщета не стоит ее отпускать!
Или скажи что у тебя есть другая!
А вообщета не стоит ее отпускать!
вот я люблю одну встречаюсь с ней уже 4 года, бывают моменты когда хочу забыть и отпустить но меня чтото держит аш в душе хреново, что это может быть и что делать???