Любовь
Как вы считаете,стоит ли жить с человеком которого уже не любишь,но ценишь и уважаешь.???
О чем вы говорите. Любил - разлюбил. Так не бывает. Любовь она одна! Половинка апельсина имеет только одну единственную свою половинку! Родненькую! Ищите свою! И выше нос! Жизнь продолжается. И еще -гораздо страшнее, одиночество среди людей. Уж лучше на необитаемый остров.
Стоит. Любовь-штука переменная. то вспыхнет. то угаснет.
Уважение это тоже очень много в браке.
Видимо чаша терпения ещё не переполнилась, иначе не было бы вопросов. Было бы "ноги в руки и бежать".
так всегда бывает. . даже когда работу меняешь, страшно "а как же там ?!" ...выбор сложный. . жизнь твоя )
Задуматься над своим зашкаливающим эгоизмом..
Daniyar Ulan Uulu
А в чём эгоизм????
Уходить...
Ну найти кого-нибудь с кем не будет одиноко и тогда уходить ;)
ни хрена
не стоит жить .главное перебороть страх.... а там и любимый встретиться))
Может быть любишь, просто эти чувства немного притупились изза "бытовухи"
стоит, хотя многое зависит от возраста
Хотя с другой стороны если будете сексом с другим заниматься а приходить домой к тому кого цените и уважаете то уходите лучше
стоит, хотя многое зависит от возраста
останьтесь друзьями, раз это не настоящая любовь и ищите настоящую.. . хотя, вот если он вас любит? как он отнесется к тому, что вы его больше не любите?
Daniyar Ulan Uulu
Он меня очень любит,.Не знаю,у меня смелости наверно не хватит ему всё сказать,как есть.
а вот если на оборот, вот у меня тоже проблема такая как у вас
Меня этот вопрос тоже очень интересует.