Любовь

Стоит ли жить с женщиной которая больше любит ребенка а не своего мужчину? если приходишь домой и чувствуешь безразличие

и холод по отношению к себе? может ли ребенок стать разрушением отношений из за недостатка внимания?
Серик Кусаинов
дибилизм. если мужчина ревнует к СВОЕМУ ребенку - мужчина явно недалек по уму. Что мешает мужчине так же уделять внимание своему малышу, помогать матери, чтобы у нее было больше времени на другие дела и на мужа? Лень? не желание помогать? Если это так - тогда нехер жаловаться, что внимания не достается и делать ребенка крайним. Все идет от мужчины, из его головы и понимания жизни. А не от капризов.
Булат Мухин
Лучший ответ
А любила ли она его?! Скорее живёт ради ребёнка и себя)))
мужчин может быть миллион, а дети все свои и родные. Ребенка надо любить и воспитывать, а не ревновать и делить женское внимание.
Стоит поговорить сначала, а потом сделать выводы ( только правельные )
Дима Полушкин
согласна с Яковом Соколовым.... но это в том случае, если мужчина зрел (сам в душе не ребенок, да еще дай Боже не не долюбленный своими родителями) и понимает что ребенок - это ВАЖНО.... и для него.. . -надо помнить, что мужчину не няньчат, а многие мужчины сами ищут няньку. . .)
Любовь к ребёнку и любовь к мужчине, это разные понятия. И не стоит их путать. Если женщина не любит, то жить с такой не стоит. Или если женщина настолько глупа, что не видит очевидных вещей, то тоже нужно от неё бежать.
здрасте... приехали.. ну кто тут еще из вас ребенок???? что за глупости?? ребенок он для матери всегда будет любимый на всю жизнь.. и к тому же оон малыш, за ним нужен глаз да глаз))) эт все пройдет когда подрастет))) да и вы поговорите с ней!! ну или что она прям таки сильно обделяет вниманием???? и вы просто РЕВНУЕТЕ))) не стоит, наделаете глупости.. потом жалеть будете)) удачи))
Ismayil Haciyev
ребенок не разрушает отношения, если мужчина любит женщину, он будет любить ее и с ребенком и без. Просто любовь к ребенку особенная, он больше нуждается в ее заботе, внимании и тепле.
Белов Илья
всё зависит от того насколько ты её любишь, и что делаешь для того чтобы быть любимым.