Любовь
можно ли жить с человеком...которого ты любишь...но тебе это очень сложно? :(
вопрос серьезный и грусный :( Я люблю дувушку..у неё проблемы с слухом..и у неё слуховые апараты..мы уже год вместе..но сейчас мне очень сложно с ней...эта её проблема со слухом..я не могу..я её всеврямя оберегаю и делаю так,что она даже не замечает что у неё есть такая проблема,она счастлива!!!!А я мучаюсь..хоть делаю вид что тоже счастлив!!Друзья,родители меня не понимают и можно сказать что настраевают только на то что бы я её бросил!!((( А я её люблю....а может мне просто её жаль...просто когда я настраеваюсь её бросить..думаю всё..настроился пойду прямо сейчас и скажу ей...а когда прихожу..вижу её...то ещё больше меня тянет к ней...и вместо того что бы сказать то на что я настроился...говорю ей что я её люблю и без неё не могу жить..и я сам не знаю где правда...
ПРосто определите перед собой две вещи: что будет с Вами если вы расстанитесь, и что будет с Вами если будете вместе с этой девушкой... именно с Вами... попробуйте отличить любовь от жалости.. как бы это не было прискорбно, но нужно различать... если вы будете себя корить за то, что бросили её бедуню, и захотите вернуть её....то это жалость.. .
а с другой стороны, если бы вы любили... вы бы нашли выход улучшить её слух.... сейчас столько методик всяких, что можно достичь всего, и аппарат не пригодится.. Возможно вы меня осудите, т. к. я незная всего осуждаю вас... .
но... я с каждым днём убеждаюсь что настоящая любовь-большая редкость!
В общем решать всё равно Вам.... Просто постарайтесь отличить жалость и ЛЮБОВЬ!!!! Удачи Вам!
Какой умничка.. побольше бы таких... даже я так бы не смогла
ну проблема у нее со слухом, ну и что... по-моему в наше время такие проблемы легко решаются.
А родители и друзья тебе не указ. Делай так, как подсказывает твоё сердце)
а ты подумай любишь ты или нет, если нет лучше сказать сейчас потому что потом будет намного хуже, хотя вряд ли в твоем случае ответ будет "нет")
тебе надо памятник поставить! Таких как ты почти нет. Девушке очень повезло! Если ты любишь, не слушай никого! Если бросишь будешь наверняка мучаться. А зачем, если можно быть счастливым с любимым человеком