Любовь
ЛЮБЛЮ девушку, но мне очень сложно....Нужна помощь
Очень давно знаком и дружу с девушкой, после некоторых событий около половины десятка лет назад осознал что она мне нравится, но бездействовал, потом жалел конечно об этом, потом многие годы наблюдал её отношения с парнями (девушка очень общительная имеет огромное количество друзей, я не такой) в течение этого времени я с ней часто пересекался но не особо общались а когда приходило время когда доводилось общаться ближе я очень сильно к ней привязывался но потом отдалялся из за её непостоянности (т.е. Меняла парней как перчатки (я этого не переносил) , но точно знаю что было всё без "грязных дел"). Сейчас я во многом изменился и вижу что эта самая девушка тоже изменилась но не совсем склонность флиртовать с парнями осталась. Стал за ней бегать очень люблю её но мне очень больно видеть как она обнимается по дружески со старыми друзьями, не раз её удивлял разными действиями, теперь она знает что я её люблю, но относится ко мне скорее всего как к очень хорошему другу (я точно не знаю) ...вся проблема в том что я не хочу стать одним из ...и не действую поэтому я боюсь этого, неважно сколько пройдёт времени я не хочу вообще становится её просто бывшим как это было с остальными... Я вижу что ей не всё равно на меня....что мне делать? как мне разобраться в себе
Надо поговорить с ней, пригласи ее куда нибудь, подари букетик цветов, а там действуй по обстоятельствам.. . Никто ведь не знает что у нее в голове, может она только тебя и ждет, но а если не захочет с тобой серьезных отношений, не расстраивайся, умная девушка никогда не обидит любящего человека, а дура тебе самому не нужна)))
Есть несовместимые типы людей и отношений. Вы - серьезный, она- поверхностная и ветренная. Таких удержать сможет не тихая гавань, а такой же тайфун и ураган, который будет так же флиртовать с девушками и иметь много подруг-друзей женского пола... Это будет держать ее в тонусе, она будет переживать, что нужно не расслаблятся, нужно держать свои отношения под контролем. А Вам зачем эта головная боль? Поверьте, все проходит, и это то же пройдет. Не зацикливайтесь, так много на свете достойных девушек, которые ищут тепла, которое Вы сможете им дать с Вашей чуткой душой и любящим сердцем. Не разменивайте свою жизнь на стерв! Удачи!
Лешка! не тушуйся! Ты классный! Занимайся своими делами, не навязывайся и жди своего часа!
знаешь твоя ситуация мне очень знакома, я безумно любила (и чувства все еще есть) одного парня, но он видел во мне друга я так же долго смотрела за его отношениями с девушками, ревновала сильно.... но боялась признаться в чувствах.... и после 3-х лет ожидания я все же дождалась его.... но толку было мало чувтва действительно были но с его стороны мне кажется была только симпатия а потом он меня бросил т. к. когда ему предстоял выбор между мной и друзьями он его сделал в пользу друзей... через пару недель вновь предложил встречаться.... я тогда была готова сразу сказать да, но решила в течении месяца просто по наблюдать за ним... тогда неожиданно стали на меня наезжать (мягко говоря часть пацанов из класса, он был их другом) но ему было на тот момент наплевать, в некоторых моментах он сам пытался по больнее укольнуть.... через месяц я ему отказала... но долго мучалась и продолжала его ждать спустя год я вновь начала отношения с ним но они были еще более короткими чем были.... в этот раз он опять броил и сделал меня виноватой.... потом флиртовал, давал надежды, гулял.... но после летних каникул у него появилась очередная девушка и я ему нужна была только в качестве ГДЗ ...на осенних каникулах.... когда ехали в поезде он был со мной обнимал... целовал.. но знаешь когда вернулись назад я вновь стала вроде ГДЗ когда не стерпела и сказала о своих чувствах, он только тогда понял что я его любила и то как он поступал.... сейчас он все с той же девушкой я все таже открытая книга с ответами.... но на душе у меня легко поэтому может тебе тоже стоит перестать мучаться и рискнуть рассказать о своих чувствах, а вдруг все получиться и будет отлично))) а если нет то тебе прото станет легче, я уверена что у тебя все будет отлично удачи!)))