Любовь
Очень сильно нужна помощь
Я встречаюсь со своим парнем уже 1 год, я его люблю и он меня, у нас постоянный ссоры потому что его бывший лучший друг влезает и врет что я с ним выхожу, гуляю, занимаюсь ни знаю чем, и типо я не люблю своего парня а просто боюсь его потерять, а люблю типо я его, я просто не понимаю зачем ему это. Я на самом деле сижу дома целыми днями, не когда даже мысли не было об измене, потому что я его люблю и у меня есть чувство достоинства. Но я не понимаю еще одного почему мой парень верит ему, или просто не может постоять за меня, я устала уже лить слезы за то чего я не делала. Этот год я весь провела в слезах и весь этот год мой парень мне не верит а верит словам этого черта. Честно устала, но уйти не могу от него люблю сильно, и без него не смогу жить
Но вы можете ведь действительно флиртовать время от времени с другом вашего парня, а нас уверять в обратном. Откуда нам знать? Дыма же без огня не бывает, как правило. Если же вашей вины тут и правда нет, то предлагаю следующие варианты объяснения почему друг вашего парня так себя ведет а) Он в вас влюблен б) Он ревнует вашего парня к вам (по-дружески) в) Просто пакостит и бесится с того, что у вас все хорошо, а у него девушки нет. Можно тут предложить решить проблему с помощью хитрой уловки раз обычные разговоры с парнем не помогают. Первый способ - это найти девушку, которая бы захотела встречаться с этим самыс другом, так у него вероятно пропадет желание пакостить вам. Второй способ - захватить диктофон, пригласить этого друга в кафешку, якобы на "интмного плана разговор". Запинайтесь, заикаясь, сообщитн ему, что вы ему должны сказать что-то серьезное и важное, намекая на то что вы его любите ( ОДНО БОЛЬШОЕ НО. Ваш парень должен знать об этой проверке и согласиться на нее. Вы с ним должны все заранее обговорить вместе. И то, какие вы вопросы ему будете задавать вроде "зачем ты так делаешь? У нас же с тобой ничего нет". Не забудьте включить диктофон. ) Собранные доказательства несем парню. Если же он сам не согласится на проверку своего друга на вшивость - у вас с ним дальнейших отношений не выйдет.
Скоро тебе надоест любить дурака и труса. Поверь.
просто покамест розовые очки плотно закрывают твои глаза... но их падение неизбежно, как восход солнца. Все через это проходят, рано или поздно розовые слюни развеиваются, и на свет божий вылезает голая правда. Скоро ты осознаешь сердцем то что уже практически осознала умом.
Поговори с ним спокойно и серьезно.
О доверии.
о разуме.
О чести.
О любви.
О том что если любишь - то доверяешь. а не слушаешь завистливого придурка - друга.
если не поймет... .
то это не твоя песня . не твой роман и не твой герой.
Я например и так уверен что не твой, год - большой срок, пора и поумнеть. если этого не происходит... то... скатертью дорога.
Поговори с ним спокойно и серьезно.
О доверии.
о разуме.
О чести.
О любви.
если не поймет... .
Поговори с ним так чтобы и этот друг был и спроси при нем у этого друга когда это ты с ним гуляла, мой тебе совет расставайся с ним он не доверяет тебе и вряд ли когда будет доверять а отношения без доверия это ад.
завидует
В отношениях главное - доверие, а раз его нет, то вам не по пути.
Если не верит - бросай. . С его стороны нет любви.. . Бросай без сожаления. . Эти отношения все равно скоро кончатся, по любому, только тебе будет намного сложней если ждать.. . Нет смысла продолжать себя мучать. . Если он тебя любит то не отпустит
Бросай, раз ТЕБЕ не верит. Зачем такой нужен, найдёшь нового)))