Любовь
Нужна помощь очень сильно!!
Мы с парнем можно сказать расстались две недели назад... Он мне не звонит и не пишет :( Позавчера гуляли в одной компании, он пытался заигрывать вроде... Но не знаю.. Уже столько времени прошло,а он даже не звонит, даже не спросит как дела меня.. Я ему звонила после расставания через неделю, хотела помириться, сказал, что плохо без него.. он никак не отреагировал... А вот сейчас, (уже прошло после моего звонка 2 недели) Вместе 4,5 месяцев.. Я выключила сейчас телефон.. решила потреряться может на несколько дней.. Сегодня включила, написала ему, спросила как дела.. спросила может прогуляемся. Он никак не отреагировал. Потом узнала через знакомую, что он с какой-то подругой давнейшней пошёл гулять. Не отвечает на смс, птому что типа я его сразу же зову гулять. зав тра хочу утром поехать к нему поговрить. Только как разговаривать. Я наверное плакать начну. А мне бы так не хотелось. Надо как-то в руках себя держать. А вдруг он вообще не захочет говрть.. Блин.. не знаю, что делать....А мне очень сложно.. очень!!! :( Как думаете, он вернётся? позвонит?...Что у него на уме.. Любит он меня?...Так хочется к нему....
прочтите книгу "Джон Грей Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Там есть очень хоршее объяснение его поведению! и вы делаете большую ошибку, что идёте за ним, так он только больше отдаляться будет!...
солнышко! но не кручинься ж ты так.. .
посмотри на себя: такая милая девушка!! ! Начни себя ценить и уважать!! !
Сотри его номер! И начни новую жизнь!! !
Все у тебя будет отлично!
многа букаф
Махни рукой. Тяжело а надо.
Иначе будет пользоваться тобой, в своих целях. Удачи
Или заведи другого парня, что-б ревновал. Может и сработает его возврат.
не унижайся с этим человеком у тебя ничего не получится если он испытывал к тебе какието чувства то максимум через неделю сам пришол мирится а эта ситуация ему оказалась наруку у меня была такая же ситуация но через неделю мы помирились и больше не даем повод таким ситуациям а тебе посоветую искать себе новоую половинку как бы тяжело тебе небыло без него но когда найдеш сама ощутишь как все изменилось и будешь вспоминать об этом с усмешкой если вообще будешь)))
отпусти. . если любит, то вернется. . поверь...
Не теряй своей девичьей гордости!! ! Не унижайся. Он это видит и это только отталкивает.
не обижайся но по моему ты ему надоела. ты заведи себе какого нибудь парня и договоритесь с бывшим: он со своей девушкой а ты со своим парнем . Целуйтесь каждую минуту и обнимайтесь. А если бывший начнет опять заигрывать ты сначала сопротивляйся а потом поддайся. тогджа он может вернётся
насильно мил не будешь. вот поимели тебя, унизили, мало разве, ещё хочешь? если хочешь тогда продолжай в том же духе.
время рассудит.... но была ли это любовь!!!! или только жалость...
А нужен он тебе такой? ? есть ради чего унежаться??