Любовь

Помогите пожалуйста!!! нужна помощь очень!!! см. внутри

Так на душе плохо..просто очень плохо..Не знаю,что делать.. вот расстались с парнем месяц назад..были вместе 4,5 года..но мы расставались несколько раз уже..было дело.. сейчас я вот уехала в Москву..нужно было по работе.У него вот этот месяц другая девушка появилась. он там с ней каждый день гуляет..звонит ей..Так обидно..потом мне пишет,типа почему я ему не звоню...Я позвонила..не общались больше месяца..поговорили очень мило..Сказал,чтобы приезжала на ДР к нему 22.10, типа самый лучший подарок будет...А сейчас пише ему.он вообще там односложно отвечает.Хотя просит меня помочь ему с учёбой..спросила его сегодня: привет! как прошёл зачёт? Сдал? он- Нет. Даже не поздоровался..ничего...странно так..что мне делать....так хочется быть с ним...
Kemal Kamer
Когда любишь - не всегда способен реагировать адекватно
говоришь "Всё! Хватит! ", но сердцу-то не прикажешь.. .
и когда рядом другая - совсем не значит что в душе.. . в сердце.. . уже нет места той.. . с кем был. . о ком думал.. .
клин клином вышибается не всегда
по крайней мере не сразу.. .

siriussam прав: Время расставит всё на свои места
A_
A.ji.m.a.s _Diamond_
Лучший ответ
Он просто тебя использует - пошли его куды дальше.
Отпустите вы его. Сами почувствуете, что легче станет. Не пишите ему, не звоните. Он ведь про вас вспоминает только тогда, когда ему это надо.
найди другого. но по-моему ты вопрос вчера этот задавала
Елена К,,,,,,,
Kemal Kamer да..но хочется узнать разные мнения
Мне кажется ему просто нравится, когда кто-то рядом находится. И этим кто-то оказываешься ты. Юлечка, уже проходили такую историю.... лучше отпустить. Тем более, если это твое, то оно к тебе еще вернется. Не грусти, попробуй найти в себе сил и... все будет ХОРОШО! ))
Kemal Kamer Спасибо большое!!!!
Переболей. Вам было хорошо вместе и слава богу будет, что вспомнить! Этому парню всегда будет хорошо с той, которая окажется рядом!! ! Беги от него и моли бога что бы эта разлука была самой горькой...
Собака на сене он.... сам не ам и другому не дам.... я могу вам пожелать только терпения.... а мытарства ваши не закончатся.... вы давольно давно знаете друг друга.... и схождение и расхождение будут время от времени случаться.... так что или принимайте его правила игры или ...не возвращайтесь.... совет жестокий, но это для сердца тяжело.... а вы включите голову и все проанализируйте
зачем он тебе нужен надо смело раставаться с детством
Юля Романенко
Усынови его.
_{D}@{N}!{L}_
да уж, тебе не легко... нужно обязательно встретиться и поговорить на чистоту, что-то должно было произойти, что бы он так себя повел....
Время расставит всё на свои места!
Если уж ты совсем без него не можешь жить без его надо боротся! Чтобы понять почему он так с тобй надо с ним поговорить по душам. А если боишся вспомни что было в самом начле любви! Почему он тебя полюбил?
Какая тогда была ты? Какой он? Отыскав ответы на все вопросы найдешь свой ответ!