Любовь

«Нужна помощь», ОЧЕНЬ ВАЖНО. любовь на расстояние возможно???

это смотря на каком расстоянии и сколько по времени придётся находиться в разлуке... могу сказать одно сколь свято бы вы не верили и не надеялись и не мечтали о счастливом исходе ваших "далёких" отношений слишком много факторов в реальности против вас играют... можно нацепить розовые очки и верить в сказки и чудеса, только после этого плакать горько приходиться... а время к сожалению вспять не поворачивается)) ) любовь на расстоянии это обязательно ожидание... только получается что ожидание неизвестности, что может не наступить никогда, а жить нужно настоящим, здесь и сейчас!! ! решать вам естественно, но в моём случае ничего хорошего не вышло... как говориться "ожидание лучше и чище событий и тебя ожидая в реальности только теряю"...со мной так и произошло...
Сергей Федорчук
Лучший ответ
возможно, но это очень сложно!!!
Dias Aliev
Это сложно, очень сложно. Дай Бог если это на время.. . (т. е. уехал/а) - это проще. А если ты в одном городе, а твой субьект в другом.. . Это просто порой Взрывает мозг, от тово што ты не можешь быть рядом.
Serega Popov
Возможна конечно
Инна Дорохина
Возможна как раз до тех пор пока не встретишься и не поживёшь вместе.
Галя Галя
Как у нас скажут: "Возможно все! ",но на сколько можем мы- есть наша основная задача, при реализации котором мы раскрываем на что способны мы.
нет)))))))))))))
Нет не возможна! Смогли бы Вы на протяжении допустим 1 года и более любить только портрет любимого? Холодный, молчащий, вспомним Наташу Ростову из Войны и мира Толстого.
Anatoly Bulavin
Возможна.... Все в ваших руках
Возможно!!!! Я парня из армии ждала, любовь ни сколечко не погасла!! ! Главное действительно любить!
есть люди у которых это хорошо получается.... у меня нет.
оооо обостряет чувства до 100 градусов кипения и не разбивается лодка любви о быт
Возможна! Только шансов на успешное продолжение мало.... Хотя, если любишь серьезно, да еще и если повезет взаимно, тогда расстояние не помеха! (знаю по себе)