с ума сходить начинаю...
все это продолжается с Нового года...я ездила на каникулы домой, к родителям,там встретилась со старым знакомым,хорошим другом моих братьев,я ему сразу понравилась,после того,как мне пришлось уехать в другой город после каникул,мы стали общаться,созванивались,переписывались и т.д.он ждал,когда я приеду весной,после сессии..но потом наши отношения стали портиться и мы перестали общаться...где-то месяц..я весной приехала домой,ничего ему не сказав,но мы встретились...помирились..провели отлично время...но сейчас мне снова пришлось уехать..наши города на большом расстоянии..он снова меня ждет и говорит,что любит.(говорит,что я его будущая жена и т.д...но как-то все это подозрительно).все что было у нас-это поцелуй..ему 20,мне 18. с каждым днем я понимаю,что очень начинаю к нему привязываться..я считаюсь вроде как его девушкой,он мне клянется в любви,а я не отвечаю взаимностью,говоря,что я не могу говорить слово люблю..((что произношу его крайне редко(вообщем вот так и общаемся...мои родители против(наверное,из-за учебы+ не нравится он им..не учится он в вузе((, братья тоже,чтобы я была с ним..и встречаться официально мне с ним стыдно...перед друзьями и знакомыми .у меня просто никогда не было парня..((и он,я точно знаю,мне не пара...((((но он мне дорог((..никому ничего не говорю..держу в секрете...сама понять не могу чего хочу((((( умираю!!помогите, я не хочу ему делать больно и себе((но очень запуталась в этих отношениях..тем более они на расстоянии((((((но и отпустить не могу...и вместе тоже не могу((((((((и в его любовь и в его слова не очень верю((слишком они громкие((
Любовь
нужна помощь((очень....запуталась окончательно((
Забей.. . Это не любовь, а просто не большая привязанность, из-за не опытности. Многим, если помнят, нравились мальчики и девочки ещё в детском саду и в школе, и мы думали тогда, что это самая настоящая любовь на всю жизнь.. .
Не мучай себя и его, тем более вам и в дальнейшем будет тяжко из-за расстояния между вами. Это чушь, что говорят "любовь не имеет границ и не знает расстояний". Имеет и ещё как.. .
Встретишь ещё более достойного и из своего города! Удачи)))
Скорее всего ты его просто не любишь.
Разберись в своих чувствах, подумай нужен ли он тебе.
И если нет, то постарайся спустить всё на тормоза. Скажи ему, что не готова к отношениям и хочешь просто дружеского общения.
надо говорить, но по существу, а не туманами бродить, да чувствами кидаться!
верь делам, слова фуфло на самом деле. да и что значит стыдно? ? запомни, если любишь по фиг на всех! но... этого особо не слушай, думаю заливает он. просто будь осторожней)
когда действительно кто-то нравится будет все-равно на все) учится, не учится ерунда. я вот отучилась и куда мне теперь этот диплом7 везде либо блат нужен. либо бабло. либо для начала опыта нужно на всякое г.... о поработать. так что держи уши на макушке и все ок будет.
какая любовь? оО
если бы это была любовь ты поняла бы это сразу.
убейся нах