Любовь
Очень сильно нужен совет!
Я должен ехать в лагерь с девушкой в это воскресенье, но тут у меня температура 39, она не особо рада, мы не увидимся три недели если я не смогу выкарабкаться, но я не знаю что делать, я готов на все ради нее. Ее папа приложил много усилий чтобы мы смогли поехать, а я так их подвел. Что же мне делать? Я хочу что бы получилось как лучше, а не как всегда!
Американский девиз " Сделай или УМРИ"
Русский девиз "Умри, но сделай"
Вывод: у русских смерть не является уважительной причиной, так что езжай, все норм будет
Русский девиз "Умри, но сделай"
Срочно лечитесь! Возможно до воскресенья и поправитесь.
Лучщее средство от всех болезней это - вода.
Две капли воды на стакан спирта, пьёшь залпом, в люлю и на утро - как огурец.
Удачи!
Лечись и езжай!
Никого ты не подводишь!... Здоровье одно, и поверь, все эти через-себя-переступания однажды сыграют совсем уж скверную шутку.... А девушка если не поймет, так пусть и дальше не понимает, но только уж тогда кого-то другого. Зачем нужны нам черствые себялюбцы???? Скатертью дорога!...
ну чтож посмотришь на что ты готов.. . накипяти воды два литра размешай там ложечку чайную соли и сделай клизьму... у тебя щас в кишечнике вся зарождающаяся мразь!!.. ничего не ешь ...пей только воду и урину завтра к вечеру уже ничё не будет! температура сразу понижается если намочишь в урине тряпку и на запястья рук на пульс ...
Лечись!!!!
Купи таблетки "ибупрофен" - принимай по инструкции, это очень классные таблетки сбивают температуру за 1 день. Потом купи в аптеке соедующие травы: мать-и-мачеха, боярышник, тысячалистник и липа... На сколько знаю липу в аптеках не достать, тогда нарви ее рядом с домом.. она в любом дворе растет.
По столовой ложке каждой травы - завариваешь 1литром воды.. даешь настояться минут 30... Пей в течение дня этот чай, пей таблетки и обязательно лежи. За субботу поправишься и к вечеру все будет хорошо.
Проверено!
пусть она останется с тобой, тогда ты быстрее поправишься, а папа такой поступок только поддержит
еще есть суббота, да сегодня можно подлечиться. А в связи с чем температура-то?
И нахуй ты ей в лагере больной нужен будешь ?