Любовь
Очень важный, нужен совет опятного человека, пояснение внутри.
Очень люблю своего парня, и он меня, кажется, что это судьба... мы знаем друг друга несколько лет, но встречаемся всего полгода, я хочу его, а он меня, но я девственница. А самое главное, что через 2 месяца уеду, а он останется в родном городе и нас будет разлучать время и расстояние, но у нас планы на будущее, стоит ли отдавать самое дорогое, что есть у девушки, свою девственность, если я не уверена что мы в будущем будем вместе.
Каждый волен делать с своими органами все что он хочет! :-) здесь любой ответ будет выглядеть нелепо - одни говорят - дай, другие - не давай! какжый сам решает - с кем, когда и где :-) не слушай ты никого - как решишь так и будет, в таких вопросах нет универсальных рецептов.
как не сделаешь - все равно пожалеешь!
Не стоит - потом жалеть будете, не спешите посмотрите как будут развиваться отношения дальше - отдаться всегда успеете.
Стоит, Люба! И ЭТО (девственность) не самое дорогое, поверь мне. И в настоящий момент не ценится (если только ты не с Кавказа) .
Стань женщиной с ЛЮБИМЫМ человеком, а там что будет, то и будет. Жить надо СЕЙЧАС. Чувства они не вечные. Даже, если вы расстанетесь, ты будешь с теплом и благодарностью вспоминать свою первую любовь. Удачи тебе;)
вот, когда приедешь, тогда и отдавай
а щас не стОит
дождись момента, когда не будет ни тени сомнений
а щас не стОит
я хоть и парень и как понимаешь, мужская солидарность, все такое, но считаю, что не стоит. время и расстояние сделают свое дело и от любви ничего не останется. сначала скучать будете, ася, skype, все дела, а потом чувства погаснут и все...
Обязательно стоит! Он был твоим любимым и будет не справедливо если тебя другой а не он. . Тем более что ты учиться скорее всего уезжаешь а там очень часто девчонок насилуют, вот изнасилует тебя какоето ничтожество и собьет целку. . Вообще даже не думай ты должна ему отдаться. А то потом приедишь, захочешь его увидеть и вдруг опять любовь а ты без целки, будет не приятно и тебе и ему.
правильно, что ответственно подходишь к этому! если не уверенна, не стоит!
вот эти 2 месяца и проверят вас на прочность а пока пусть подождет
Если не уверена в нём, то конечно не стоит....
Если закрадывается такая мысль значит не время. И притом если у вас будет близость тебе будет очень трудно его забыть. Но выбор остается за тобой. Удачи тебе!
Отдавай тому. кто достоин. а то может быть. что отдашь вообще кому попало и тогда будешь жалеть.
Если бы все отдавали девственность будущему мужу - мы бы давно вымерли...
Ну это только тебе решать, что для тебя дороже и на ск олько ты уверена в портнёре. Надеюсь всё правильно сделаешь.
Как мужик я на стороне парня конечно, но думаю обойдется он пока.))
Девушка, поступайте всегда так, как Вам этого хочется в данную минуту, уверен что жалеть об этом Вы не будете, а вот о том что могло бы быть, а Вы не решились можете и пожалеть потом...
Во-первых, нельзя в это йжизни быть в чем-то уверенным на сто процентов. А во-вторых, лично у меня правило: если есть сомнение, то лучше не делать. вот и тебе советую, если сомневаешься, но береги свою невинность. Хотя, на самом деле, мне кажется, что невинность в наши дни особо и не ценится уже.
потому и любится, что скоро раставаться.. . а про девственность не грузи людей.
Решать только тебе. . Главное чтобы ты потом ни о чем не жалела..
Это все равно произойдет ..
прсото как бы мальчиик сам потом не слетел ...
Честно .. мало пар знаю которые первый раз переспали и все всю жизнь вместе.. .
ТЕм более ты уезжаешь .. не факт, что он будет сидеть и ждать тебя одну .. может и будет .. но парням трудно без секса.... а тебе после такого не оч хорошего расклада будет еще больнее.. .
2 не факт, что тебе вообще понравится 1 раз ...
3 как говорит мой знакомый " лдишаться девственности надо обязательно без чувств. . "
ДЕлай выводы. Удачи!
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал
Если не уверена, конечно этого делать не стоит! Если ваша любовь выдержит все и расстояние и время, тогда может быть.... Если самое дорогое, зачем отдавать тому в ком не уверена!?
А ты уверена, что девственность самое главное для девушки. Когда чуток подрастеш и поймеш, что есть вещи по важнее/)
Когда не уверена в чем-то, то лучше не делать этого, потому что потом будешь жалеть! А если ты все таки решилась, то обрати внимание достоен ли он этого!! ! Как говорится любовь слепа, так что попробуй судить объективно!
Так сразу и не решить.. .
Любит пусть ждет. .
А если самой хочется, то не стоит отказывать в первую очередь себе!
Все зависит от тебя и тебе решать!:)
Любит пусть ждет. .
Все зависит от тебя и тебе решать!:)
Если Вы к этому так трепетно относитесь, конечно же не стоит. Время и расстояние помогут вам обоим разобраться в своих чувствах...