Любовь

Люди такая ситуация!Что подскажите?Очень важен ваш совет!

Познакомилась с мужчиной.Очень сильно понравился он мой идеал!Влюбилась все мысли о нем.Но он бабник...Я ему тоже понравилась, переписываемся, звонит.Я намекала о встрече.Он говорит что очень занят на работе аврал, это правда я знаю!Сказал постарается на днях освободиться, позвонит встретимся.И так получается Что как он только освободиться я сразу побегу к нему на встречу.И он уже по моим сообщениям понял что нравиться мне.Я читала что с бабниками нужно вести себя холодно и неприступно быть недостижимой тогда они влюбляются.А то что я себя так показала.Что жду встречи что нравиться мне он.Я перестану быть ему интересной.Что мне делать вопрос: когда он позовет меня на встречу согласиться или теперь мне сказать что я занята?!?!Просто я хочу очень его увидеть.И понимаю что на до было бы поламаться но у него реально времени встретиться не было.И если откажу не известно когда сможем увидеться.Посоветуйте что мне делать?
Даже самый последний бабник, встретив дорогую ему девушку, обязательно изменится; ) Да и кто тебе вообще сказал что он бабник? Встреться с ним, и он изменится, если так, вот увидишь;))
Александр Гоман
Лучший ответ
Если он реальный бабник - ничего не поможет. Согласишься - ну встретитесь. Не согласишься - не встретитесь. А ему то что, если он бабник? у него всегда есть с кем время провести. А даже если и влюбится - все это не на долго. Будешь потом страдать, что он к другим от тебя бегает. Надо тебе такое счастье?
Юлия ***
а я бросилась в омут с головой. сегодня - с ним, а завтра - будь что будет!
Serega Lee
конечно же встретится, и не настраивайте себя сразу на худше-если бы, да кабы, жизнь покажет как будуут развиваться отношения
Если очень хочется, то можно и сбегать.
Встреться с ним
Знаешь, пока корнями не вросла в него, попробуй уйти !!!Знаю - сложно, кажется нереально, но он из тебя все кишки вымотает.. . Будешь ревновать, подозревать.. . А если не можешь сейчас уйти - уйдёшь через некоторое время, но выжатая, как лимон. А это тебе будет урок на всю жизнь.
Встретиться, а там по ходу, можно и повыламываться. Главное сразу не соглашайся на секс, пообщайся.
Рискованная связь. Пострадать хочешь? Вперёд. Потом появятся сообщения "Как его забыть, помогите! ")))
A vam nujun lyubov ili partnyor?!
Lyubov-Yesli on babnik ne veritsa polu4itsa shans 0.1%
Partnyor-99.9% polu4itsa
Uda4i )))
Эх, сколько той жизни!!!
Aleksandr Anissimov
Если не согласишься потом будешь "волосы же на себе рвать"! Так что соглашайся и удачи тебе)