Любовь

Нужен совет.Только дельный...см.внутри

подскажите пожалуйста как можно более безболезенно пережить расставание с человеком??? на душе просто кошмар, разрывает на части. Постоянно порываюсь ему позвонить или написать сообщение, просто голос услышать, но одергиваю себя...не время... не сейчас...еще очень рано....Сама инициатор расхода, просто поняла, что так больше не может продолжаться.Мучаю и его и себя.Но чувства никуда не денешь....как справится с самой собой????Одни вопросы, а ответов нет....
Молодец, что сама все это понимаеш. А что бы пережить, нужно время. Для каждого поразному. Безболезненно никогда не бывает. Всегда внутри все рветься, вокруг все чужое, заснуть не можеш, а если и засыпаеш, то ночью просыпаешся и с открытыми глазами лежиш до утра. И все время куриш, куриш. А когда видиш его хочеться бежать за ним и сказать что-то. Что-то очень важное. Что-то, что сразу все изменет. И станет легко-легко. Знакомо. Только потом постепенно проходит. С трудом, но проходит. Начинаеш что -то делать по дому. Дела какие-то появляються. Увлечения. Новые имена в записной книжке телефона. Потом ловиш себя на том, что засыпая уже не думаеш о нем. А думаеш, что вот тот темненький, который устанавливал программу, очень даже ничего. А когда ты встречаеш его на улице, то просто здороваешся. И уже воспринемаеш его как какого-то знакомого из какой-то другой жизни. И идеш дальше, думая о своем. Потому что все у тебя уже хорошо. Только без Него. А знаеш почему так хреново, когда расстаешся? Я в одной статье про генетику прочитал. Структура молекул гармона, который вызывает чувство любви и структура молекул наркотических веществ схожа. И когда внезапно перестает выделяться этот гармон возникает своеобразная ломка. Надо переболеть.
Es
Esbol
Лучший ответ
Андрей Меньшиков Сижу и вою..в прямом смысле этого слова.Слезы на клавиатуру капают... точно всё и до мельчайших деталей подмечено.явно на своей "шкуре"испытано, тут не обманешь.Дохожу просто до ручки от мыслей и воспоминаний.Причем СТОЛЬКО дерьма было в отношениях, что только одному богу известно как они вообще продолжалсь всё это время, а сейчас вспоминаю только всё хорошее.Даже странно становится... и везде ощущаю ео запах....это убивает конечно.Спасибо вам за поддержку, она сейчас мне очень кстати))))
у меня так было, вошёл в знакомства, нашёл, оказалась лучше, теперь смешно вспоминать, по дуре страдал.
Знакомая ситуация, и твое состояние души я понимаю прекрасно. Эту боль ничем не унять. Но ты попробуй взглянуть на это с другой стороны. Страдания тоже в какой- то степени полезны для души - они ее очищают, в это время душа претерпевает новое рождение, поэтому так мучается. Кто-то из великих сказал: "Хочешь быть счастливым, выучись сперва страдать". Без страданий человек становится нечувствительным. Твое счастье впереди - ты своими страданиями его уже заслужила. И еще, если веришь в Бога, сходи в церковь - силы и терпение прибавятся. И не забывай о том, что ты не только молодая и красивая, но еще и очень сильная, потому что сама смогла прекратить отношения - это дорогого стоит.
да, надо чем-то занять себя, и так побольше загрузить, чтоб времени сводного не было, чтоб только домой-и сразу спать....
Сейран Челпух
Найди себе хобби, главное не сидеть дома одной, пройдись с подружками по магазинам..
Сергей .
Андрей Меньшиков расстались несколько дней назад..столько говна была с двух сторон, что просто кошмар....у меня годовалая дочка на руках...тут не до походов по магазинам((((((((
Безболезненно прожить расставания нельзя, если ты живой человек то это нормально.
Время лечит, отвлекись на что нибудь.
у тебя просто жалость к себе и неуверенность
Андрей Меньшиков НЕУВЕРЕННОСТЬ????Да о чем вы говорите???как жалость????Я уверена в себе.Но нужно жить не одними эмоциями, а иногда и голову включать..а вот когда они несовместимы от этого повеситься хочется...
Если примирение не возможно... звучит банально но нужно занять себя чем-нибудь, делом которое нравится, работой. Это правда, по личному опыту. Хорошо если есть друзья, только не те кто хотят видеть тебя свободной или мелкозавистливые, а действительно друзья. Но в любом случае будет тяжело, но поверь (это не только личный опыт) время всё сгладит. Только не ошибки. Подстроится под человека можно, изменить другого нельзя. А вообще, ты разве ещё не убедилась? Всё что не делается к лучшему.
Андрей Меньшиков Спасибо вам огромное.Слова именно те, которые хочется слышать в такие минуты. Я в декрете, у меня дочка годовалая на руках, поэтому работой себя занять не могу...Если и отвлекаюсь на что-то... всё равно приходит момент и всё начинается сначала.даже сейчас...пишу и слезы в глазах... больно...Примерение возможно, только нужно ли оно????когда понять не можешь надо или нет, хочется, но есть постоянно какое-то НО...
Попробуй увлечся другим человеком.
Читала ваш вопрос, а видела себя-ситуация один к одному! К сожалению ничем помочь мы себе не сможем! Здесь поможет только время! Должно помочь только время!
Андрей Меньшиков Лен, господи как крик души получается уже....с каждым днем только хуже становится.Депрессия замучила, свет белый не мил...Хожу как в воду опущенная.Вот чем себя занять??? как????всё, чтобы я не делала приводит постоянно к мысли о нем.Вещи какие-о, его фразы, даже тупо сериал счастливы вместе и эта песня....всё!!!!связано только с ним.
олеся если любит вернётся а если нет не жди его
Никак. Если назад пути нету, то только время...