Любовь
Жду советов и комментариев! (см. внутри)
Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя в такой ситуации. Встречаюсь с мужчиной, который был несколько раз женат и имеет 2 детей. Сейчас он в разводе и говорит, что "наделал много ошибок и теперь ему торопиться некуда". Уже год мы встречаемся 1-2 раза в неделю. Он говорит, что не любит меня, что любовь вообще - чувство, присущее только богам, а не людям. При этом добавляет, что ему НАДО жениться (33 года) и я ему для этого очень подхожу. Он противник гражданского брака. Хочется узнать, как мне правильно вести себя с ним и стоит ли вообще продолжать такие отношения?
Горящая вакансия на должность жены!!! !
В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.
Требования:
* Отсутствие опыта работы по данной вакансии;
* Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;
* Креативный подход к выполнению супружеского долга;
* Отсутствие аллергии на футбол и бокс;
* Владение навыками пользования офисной техникой (утюг, плита, стиральная машина, …)
* Зарплата 19 см !!!
Требования:
* Отсутствие аллергии на футбол и бокс;
* Зарплата 19 см !!!
Он вас не любит. Против гражданского брака1,но уже год компосирует мозги. Ему надо жениться третий раз. Вы уважаете себя? Не приносите себя в жертву мерзавцу. Он пользуется вашей слабостью. Такие отношения унизительны, ничего хорошего дальше не будет.
Глупости, что не любит. Мой тож так говорил. А потом я уехала с другим на встречу (так получилось, приехал из дальнего города) Так мой чуть с ума не сошел, с сердцем плохо было. Любит, просто даже самому себе боится признаться.
говорит что не любит а для брака подходишь... не понятно ..тебе решать... но ничего хорошего из этого не получится...
вы хотите что бы вас банально использовали?
Не понятно для какой цели ему именно "надо" жениться?... К тому же если он уже несколько раз был женат.... Может женитьба и развод для него как зависимость.. . и он от этого получает удовольствие?
думаю тебе не стоит продлевать с ним отношения.. . когда ты ему надоешь бросит! хотя решайте сами. . я просто написала свое мнение: ) удачи!
если он хочет жениться, то продолжать отношения стоит.
ну если ты хочешь повторить учесть его бывших жен.... то давай!!!! ему же просто НАДО!!!!
мне кажется ничего не нужно продолжать, никаких отношений! во первых он много раз был женат, это не есть хорошо, тем более дети! во вторых встречи 1-2раза в неделю, это что такое? издивательство наверное! тем более если надо ему женится, а зачем? он ищет выгоду в этом! однозначно... еще не известно из за чего они развелись с ним! выясни а потом тебе станет понятно
Это можешь решить только ты сама. Не все так просто. . Ответь себе на вопросы: Любишь ли ты его? Готова ли терпеть такое отношение к себе? Веришь ли что его отношение поменяется? Хорошо ли тебе с ним?... Ответила? Теперь решай!! ! Но я так думаю, что твои сомнения - это уже своеобразный ответ на главный вопрос!?
а зачем вы столько много пишите?
Он может и любит вас, но боится в этом признаться самому себе! Потому что боится что повторится снова та ситуация как с бывшими женами!! !
Так что надо я думаю просто чтобы он был уверен в вас на 100% и он скажет вам все что вы хотите услышать!