Любовь

Бросила девушка и теперь хочет вернуться (нужна помощь все не просто...)

Как я уже и написал все не просто в этом мире... я общался с девушкой 1,5года, хотя что значит общался?! встречался любовь вообщем все как всегда... Как это ни странно полное взаимопонимание в таких случаях говорят мысли сходятся и действительно сходились... шел месяц за месяцем мы учимся в одной группе (если важно то 4 курс) короче идиллия отношений....я сам городской, она - приезжая. Отношения серьезней некуда познакомил ее с родителями. Никогда никто из нас не изменял друг другу да честно признаться и мысли такой не было... ходили как в эйфории никто другой не нужен и дело тут не в влюбленности, реально было классно вместе... она жила на квартире я приходил гуляли спали готовили короче как подготовка к совместной жизни... спросите где проблемы??? не знаю то ли у меня бзик то ли действительно что-то поменялось но короче вот пришло то время когда ей на квартире стало не по карману и она переехала в общежитие... тут начались проблемы до сих пор не нашел ответа, у кого крышу снесло то ли у меня с моей ревностью то ли у нее от изобилия всего и вся в общаге... и тут понеслось то не так там не то короче перестал узнавать любимую... не скажу что раньше не ругались как без этого сами понимаете чуть там чуть тут но всегда находили компромисс, а тут просто как подменили какие то загоны на всякий бред не говоря уже про стр. в контакте "трахни нормальность" короче кто знает тот поймет... ах да вот еще не малый аспект я русский она татарка проблем с этим не было до этого лично у нас, что касается родителей у меня терпимо как говорится лишь бы любили, что касается ее тут нравы, но как она говорила что если мы приедем и они увидят что ты самый лучший для меня(что несомненно являлось на тот момент) то скрепя сердцем дадут свое согласие короче как бы утряслось ну или на тот момент мне так показалось....ну а тем временем ссоры переросли в повседневные... виделись каждый день так как в универе нам мало было да и просто привыкли всегда вместе если я на паре значит рядом она если меня нет то с вероятностью 90% нет ее... и так ссоры, скандалы, разборки... мы все дальше друг от друга злее и короче после очередной ссоры и брошенных друг другу "добрых" слов расстались... не все поймут, сказав подкаблучник, и т.п. но любил безумно и поэтому пытался вернуть отношения, что сказать получилось... на неделю где то потом опять расстались и вот вроде бы все КОНЕЦ. у нас сессия практика я сдаю досрочно иду работать дабы не видеть ее, она уезжает работать на куда-то на море... сказать что чувствовал? скажу так: кто любил до той степени когда скучаешь лишь уходя за порог когда СМСок в телефоне 2 тысячи и из них от силы 20 от других людей кроме нее короче говоря больно... ну да ладно все проходит все чувства притупляются и я ее забыл причем практически наглухо. встретил девушку старше общались просто общались обо всем действительно хорошая девушка благодаря ей и забыл наверное... вернемся немного она работала где то на море и в 1 обычный день звонок. От нее. я спал это было часов 18 просто не узнал ее по голосу... чуть не назвал чужим именем. поговорили немного ни о чем так просто как знакомые и все... снова стал задумываться о ней. лето прошло пришли в университет учимся... сидим на паре близко я вижу по лицу что у нее что то случилось пишу смс... она в ответ нужно поговорить... встреча. сидим всю ночь... Разговор... говорит что никто не может заменить меня что пустота на месяц максимум отношения, что никого не надо кроме меня, что любит меня, что не может без меня, что тогда было тяжело со мной... точнее сказала что со мной было тяжело а без меня оказалось еще тяжелее... целует меня обнимет говорит что виновата, а я как дурак или умственно отсталый как Вам угодно сижу на своей волне вот параллельно вообще... смотрю в одну точку и слушаю а чувств нет как отрезало... не сочтите высокомерным, но я знал что так будет что придет она и много всего думал что скажу как будет все но...но но..уже неделю думаю о ней вроде что то чувствую но решения нет ПОМОГИТЕ
я считаю, что это не ЛЮБОВЬ ,..
да это любовная привязанность ..,или притяжение полов ..
но если бы это было иначе ..,то есть ваша половинка. .
то у вы бы не написали - " слушаю а чувств нет как отрезало.. "
Вы переболели ей, да она вам не безразлична, как хорошо знакомая женщина ,
которую можно выслушать, понять, но уже -НЕ БОЛЕТЬ ЕЙ - то есть НЕ ЛЮБИТЬ !
а ЛЮБИМЫЙ человек и через десятилетия и после всяких проступков -все равно ..
вызовет при встрече, и даже при воспоминании -- боль, радость, свет, волнение и тд

потому что ЛЮБОВЬ ..это когда ...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Для вас хочу подчеркнуть -- все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Жылдызка Камбарова
Лучший ответ
нет чувств? тогда что тут думать. вы ее забыли. вы ее отпустили. не стоит себя мучить. все у вас будет хорошо. просто вы ее очень любили, а потому сложно отпустить с учетом того, что она просит начать сначала
Бросивший однажды бросит и дважды.
Оля Богданова
Не Думаю, что нужно продолжать, чувств нет т. к. переживания Ваши были очень сильными - защитная реакция организма, чтоб не перегореть раньше срока. Только дальнейшее общение прояснит ситуацию для Вас, надо включить логическое мышление, какие отношения между отцом и матерью и традиции в её семье, но если Вы настроены на семью, то представьте как оно в семье будет: с ребенком много проблеми вообще по жизни и если каждая будет с такими нервотрепками проходить. Жена должна поддерживать мужа, татарки, как правило, это понимают, как и закон молчи женщина, но у них вспыльчивые характеры и витиеватые способы решать проблемы.
Серго Серго
если у тебя к ней чувств особых больше нет, то зачем что то начинать. я думаю это прсто привычка или чувства немного притихли, а когда ты ее увидил налынули приятные и непиятые моменты. разберись сначала со своими чувствами, в этой ситуации я так поняла все зависит от тебя и твоего решения. взвесь все за и против.
Vadim Rasputin