Любовь

Совсем запутался, совсем, бросила девушка потому что я романтик и теперь снова хочет вернуться

В общем давно все шло к этому, сегодня при встрече сказала что я нежжжный, романтик ну тряпка одним словом, я к ней всегда относился с нежностью так что это правда, сказал что любит как друга и хочет остаться друзьями, я знал что этот разговор рано или поздно настанет, не хочу быть во френдзоне и сказал что мы расстаемся навсегда, она плакала, ей было наверное меня жалко, но я не дал повода меня жалеть, улыбался говорил что найдешь кого ищешь, она тоже попрощалась, и через пару часов уже дома пишет что ей плохо без меня, что сильно любит, чтобы я не отпускал ее и тд. Что же это такое и что мне делать? Просто привязанность или поняла что любит после того как потеряла? Дайте пожалуйста советы, прошу вас о помощи
ну и хорошо.
Владимир Берестнев
Лучший ответ
иди на поводу своих чувств, ты же мужик
Алиса Полынь
уф.. . устала читать)
ну кали не нраццца романтик.. . острых ощущений захотела.... пошли её на@@@
пусть любуется
Almagul Karsakova
Скорей всего она ушла от тебя к другому поначалу, вот поэтому и сказала, что "останемся друзьями". Но, видать, там ничего не срослось. Она испугалась, что останется совсем одна, и решила к тебе вернуться. . .пока не встретится ей очередной парень, ради которого тебя опять в друзья задвинет. В общем, скорей всего ты у неё запасной вариант. Не обижайся, просто как бэ. . .сказать - "и опыт-сын ошибок трудных" у меня. Мне 52 года. Я вот залезла в эту категорию, сижу, читаю, что пишут молодые, балдею. . .от их переживаний. Очень многое просто смешно. Однако, и мы такие же бы в молодости.
ну а ты чего хотел? ? Такие, как ты сейчас не "в моде".
Им нужны мужланы, кот-й её за шкварник возьмёт и раком нагнёт. Она сказала, своё отношение к тебе. Но, когда поняла, что не будет больше ухаживаний и прочих плясок перед ней. Она впала в истерику. И вот сейчас тебе пишет, что любит, только для того, что бы ты вернулся и стелился перед ней дальше. Ну вернёшься ты к ней. ч/з пару недель тоже самое будет.

Раз сказал - расстались. Значит расстались. И нечего сопли на кулак наматывать. Пусть ищет другого подкаблучника. Иначе дальше хуже будет.
что имеем не храним, потерявши плачем
Нина Огданська
она глупая еще, вот и все.
А ты, на самом деле, молодец.
Денис Абрамов
неделю с ней не общайся и все понятно будет и тебе и ей
Привязанность. . или поговорила с подругой, а та ей сказала: " ты дура, такого бросать!!! " Ну или хочет всегда напоминать о себе..
Как то все очень уж наивно и по детски. Такое чувство что твоеЙ девушке лет 15. Да и тебк
нежжжный, романтик.... Разве это плохо? Странная девушка... Может её лишь секс интересует?
Ахахахахах через пару часов это понять.. . Бред.. . Она сама не знает, чего хочет. Капризная уж слишком. Я бы на твоем месте не возвращался, так как её опять всё через неделю надоест и опять бросит, а потом опять будет говорить, что хочет вернуться.
Jeka Olimpus