Любовь
Бросила девушка и теперь хочет вернуться.
Пол года назад встречался с девушкой, очень сильно её любил. Она меня бросила вообщем через 2 месяца и ушла к другому. Вот теперь они расстались где то через 3 месяца, по причине что ему на неё было пофиг. Буквально вчера общались с ней и я спросил как у неё сейчас на личном, а она ответила что плохо, нет ни кого. Потом пишет: "Хочу парня чтобы любил, а не игрался". И следом пишет: "Какая же я была дура что такого пацана упустила, но ведь теперь нечего не вернёшь? " Что делать теперь? Я её уже забыл за всё то время, а вот теперь когда она мне напомнила о себе я опять стал постоянно о ней думать. О ней и о её словах, какие она мне написала...
Ой, ну все такие умные!: -)...Не слушай никого кроме себя самого! ..Я "уходила", но не к другому, а просто " никуда", я сильно его старше.. думала, что и у него и у меня это так... -игры одни.... месяца 3 страдали оба... плюнула на все, вернулась. У него отношение не то что было, но он меня не обманывает и говорит все как есть... не любит, но видимся... Все познается в сравнении, конечно может она и играет тобой, но чтобы не гадать - прости, попробуй все сначала, так же не будет.. но отношения будут другими... В конце концов уйти сам всегда успеешь и уже думать так о ней не будешь
Не подпускай ее к себе больше! Не вздумай! И даже не спрашивай почему.
Инга Хижняк
Почему?
Решать конечно только тебе, но могу сказать одно: она глупая и не стоит твоего внимания. По крайней мере я не люблю глупых людей.. .
И есть еще один фактор: она сама играет с парнями. И если бросила раз, то и будет другой раз тоже
Ирина Гаража
Именно.
дважды в одну воду не входят
Вячеслав Чернов
Херню ты какую то несёшь, входят ещё как и два и три и четыре раза!
ну решать тебе. вполне возможно что она искренне поняла что именно ты ей нужен. как говорилось в фильме хорошо там где нас нет. она побыла там где нет тебя и поняла что с тобой лучше.
конечно можешь ее принять, если тебе это так нужно, но не думаю что она поумнела, ей просто хочется чтоб ее любили и заботились, а ты для нее самый подходящий вариант для этого, ведь другого не так просто найти. если бы нужен был ты-она бы не ушла к другому, не предала бы тебя. пусть лучше поучится отношениям на своем печальном примере..
Возвращай , слижешь сперму быашего с ее рта и других мест ! И она тебя опять бросит , через время когда не срастется опять вернется и все по кругу , вперед куколд ты сможешь
NO Naher go!
Если любишь, то прощай. Меня парень простил - до сих пор вместе.
Наталья И
не на долго...
даже не думай о ней, где гарантия что её слова это правда?! один раз кинула, что ей помешает потом это повторить????