Любовь

Помощь с девушкой! (желательно нужна помощь девушек)

У меня есть подруга, мыс ней лучшие друзья, НО мне на х*й эта дружба не нужна!!! Я хочу с ней встречаться и предлагаю ей быть моей девушкой, но она в 12 раз уже отказывает....по тому что видители она ко мне как к другу относится((( плиzzzzzzzzzzzzzz , помогите....
Если отказывается столько раз, значит смирись...
Татьяна Вышинская
Лучший ответ
чё помогать то другую ищи
Св
Светик
ну не дано слону летать, сколько не учи....
сделай вот так: скажи, что ты ее любишь, но раз она не хочет с тобой отношений, то ты отойдешь в сторону. и не общайся с ней. терпи. пройдет неделька-другая, ей станет тебя нехватать и она сама объявится ))) не соглашайся на дружбу, будь тверд в своем решении. она покорится. только с твоей стороны нужна очень хорошая выдержка, чтобы сам не звонил и не ходил к ней. и ни в коем случае не разговаривай с ней если это только "дружеский" разговор.
она поймет кого она может лишиться и будет твоей девушкой )))
удачи!!!
Ну если и правда уже 12 раз отказала, то скорее стоит отказаться от этой затеи.
Ни хера не получиться!! ! А если получиться, то ненадолго!! ! А потом ещЁ больнеее Будет!! ! Реально забей на неё!!!
Жаль но сердцу не прикажешь. Как говорится с глаз долой из сердца вон найди себе девушку другую.
попытайся добиться её внимания, может поможет, или начни её игнорить, болезненно немного и неприятно, когда друзья тебя игнорят, а если уж после этого не получится, то не судьба. подожди и там уже найдёшь девушку, которая будет к тебе относиться по другому.
Muxit Edilov