Любовь
Жить с человеком которого не любишь а просто жалеешь его это же жестоко по отношению к нему?
Все зависит от желания того человека.. некоторым любовь нафиг не нужна, лишь бы пожалели.
Конечно, это его унижает.. .
По отношению к себе - это тоже жестоко. Другое дело, если тебе жить с ним достаточно комфортно. И конфликтов нет. Ты подумай, может это просто не страсть, а спокойный теплый огонек. Это тоже любовь, но другая - не факт, что хуже.
Это жестоко, потому что время идет и человек, с которым живут из жалости теряет возможность найти настоящую взаимную любовь.
Нет жалость на самом деле хорошее чувство, которое не каждому дано и если бы все люди чаще друг друга жалели, меньше было бы боли в отношениях.
Elena Maksimova
Жалость нужна ,но если нет любви , то она будет жалостью как к больной собаке,а это вряд ли кому-нибудь понравиться.
А ты считаешь что человек этого не чувствует, что ты живешь с ним из жалости, не чувствует фальши в твоем голосе и твоих поцелуях.
Надолго ли хватит жалости? Через какое то время вторая половина может отплатить... и далеко не тем же.
и по отношению к себе тоже!! !
Смотря какая жалость. Если жалость не унижающая, то жестокости в этом нет. Если понимаешь, что человеку ты нужен в любом качестве и что без тебя он просто не сможет - о какой жестокости речь?
Это жестоко по отношению к нему, и не справедливо по отношению к девушке
и по отношению к себе тоже. никогда не нужно быть с человеком из жалости. это большая ошибка.