все вот говорят: с тем, кто тебя. да фигня это всё!!1 я вот так 6 лет! а сама люблю другого, но уйти не могу пока.. .
лучше любить и радоваться за себя, чем иметь абузу в виде любящего.
те, кто живет с нелюбимыми, явно имеют еще кого-то))))))))
Любовь
Лучше жить с человеком, который тебя любит или которого любишь ты? (ответ, что взаимно, не принимается)
Который любит тебя !
лучше с тем кто тебя
Есть 4 уровня Любви: 1- ты для него, 2- он для тебя, 3 - вы- друг для друга, ;4- вы для МИРА. Все уровни надо проходить. Кто-то может застрять на 1-ом уровне на всю жизнь. и т. д....
Люби того с кем живёшь, если не можешь жить с тем кого любишь.
Конечно которого любишь ТЫ!! ! Не пожалеешь.
Жить с человеком который тебя любит.
я прожила с человеком больше 10 лет, которого любила я закончилось это плохо, правильно ведь говорят, в любви один любит другой позволяет себя любить, вот он и позволял, сейчас все было-бы наоборот
если взаимно не принимается, то лучше, конечно, когда тебя любят!!!
а зачем тебе рядом человек, который тебе безразличен?
конечно, с тем, кого любишь ты
Который тебя.
Хорошо когда тебя любят, окружают заботой и вниманием, и чудовищьно, когда во все это вмешивается беспричинная ревность
я думаю так: если тебя любя, т а ты нет то ты задёргаешь его и сама будешь нервничать чуть лучше если хоть что то тебе в нравится, ну а если любишь только ты то тобой будут пользоваться ну и очень маленькая надежда завоевать любовь или наоборот отталкнуть, видишь сколько вариантов, а решать тебе....
Если любишь себя с человеком, который не любит тебя. Если не любишь себя, с человеком, что любит тебя можно так, а можно просто жить с тем, к кому сердце тянется или радость беспричинная наполняет просто при виде этого человека