Любовь
Как Вы думаете? Лучше жить с не любимым человеком,но который сильно,сильно любит тебя! Или же жить с человеком которого
любишь ты,а он... Ответы типо и друг друга любить надо не катят! только вот 2 предложеных решения!=))) Жду вашего мнения=)
Лучше с любимым и любящим. Или одной
Борис Петрович
ну это понятно что лучше с любимым и любещем,но человека то два и только один любит,а второго я люблю...А одной то тоже плохо(
из этих двух выбрать невозможно.
Если в семье муж любит а жена не любит - это семья более приспособлена к счастью, чем та в которой мужчина не любит.
тогда уж лучше жить с тем, кто тебя любит ...
в жизни всегда так, кто то любит а кто то позволяет ...не так ли ?)
я предпочитаю, что б любили меня.. .
если вы с человеком на "одной волне" , все будет хорошо ...
со временем вы меня поймете ...
я предпочитаю, что б любили меня.. .
со временем вы меня поймете ...
Борис Петрович
ну да в принцепи так((( но от этого так грусно...
я то в принцепи тоже предпочитаю чтоб любили меня,сейчас это так и есть,но думаю то я постоянно о другом человечке...
надеюсь что пойму,побыстрей бы пришло это понимание=))))))))
Однозначно второе - которого любишь сама, но который не любит тебя. . любят нас или нет это не наше дело - наше дело любить самим
Борис Петрович
Но ведь возможно что будут пользоваться как тряпкой,ведь ради любимого на всё согласна...
тогда уж лучше позволять себя любить. Пусть любят и балуют тебя.
не любимым будешь одета с иголочки, с любимым-и рай в шалаше. лучше с не любимым-но свободна во всем.
Борис Петрович
ну как же свободна? от любви то не свободна...
жизни не будет ни там, ни там. от нелюбимого будешь бегать по любимым, а нелюбящий все равно уйдет, рано или поздно. лучше жить на равных условиях.
думаю, должна быть гармония, а кто-кого любит, это уже не важно в гармонии-то!
Линда Каплан
Где же гармония, если любит только один?
Хм... Какие у вас странные отношения.... Ищите себе третьего, чтобы всё было взаимно) Ну, а серьёзно.... фух... держусь мнения большинства.
Ни с кем. Если с тем кто любит тебя, будешь его изводить, тебе будет все равно, что он страдает и ему больно. Если будешь любить, а он нет сделешься игрушкой. Все должно быть только взаимно или НИКАК. Сама в аналогичной ситуации. Решения приняла именно такое которое тебе советую. Так честнее будет по отношению к себе и мужчинам. Все у нас еще будет. Удачи нам и взаимности. Ведь где же он ходит и не занет, что мы его ждем. )))))
который любит тебя - это железно!!! !
жизнь много раз подтверждала
Лучше жить с не любимым человеком, но который сильно, сильно любит тебя!
это бред. я жил в таких отношениях 1 год и 3 месяца и ничем это хорошим не закончилось
ни так, ни так. ОДНОЗНАЧНО!!
нет лучше жить с человеком которого любиш
Умом мужчину не понять,
Аршином общим не измерить,
И многого не нужно ждать –
В его любовь лишь можно верить.. .
Аршином общим не измерить,
И многого не нужно ждать –
В его любовь лишь можно верить.. .