Любовь

Как научиться жить без человека, которого любишь?

Первая и последняя моя любовь сегодня сказала, что рада, что я с ним больше не буду общаться. И я с ним попрощалась. Мне не хочется жить, мне не хочется ни есть, не спать, ни что-либо делать. Я всё время вспоминаю о нём. Это какое-то безумие, ребят. Мне надоело находиться в этом положении.
Я симпатичная девчонка, за мной ухаживают парни, а мне нужен только он, и это не от их внимания. Он не такой красивый парень, как они. Он не спортсмен, он ботаник. Он не такой богатый, и у него есть хронические болезни. Люблю его с глубоко школьного возраста-11 лет. Как мне дальше жить?
Когда такое случается то у многих возникают вопросы - Почему это происходит со мной? За что меня так? Чем я такое заслужил? Как мне жить дальше? Но мало кто знает что правильней всего стоит задать один-единственный вопрос самому себе -Чему меня это учит? - и быть честным перед собой. Есть страдание-значит есть ошибка. На ошибках учатся. Любая трудность препятствие и жизненная проблема приходят к человеку что-бы заставить его шевелить собственными мозгами и делает из него Думающего человека который учится НЕ ПОВТОРЯТЬ своих и чужих ошибок. Есть глупцы которые в своих страданиях обвиняют только других а своих ошибок не видят. Вот тогда жизнь и будет бить их по носу с каждым разом всё больней. Умные люди учаться на ошибках других людей они видят как те страдают и не повторяют их ошибок, а вот глупым приходится учиться на собственных. Тот кто вообще не хочет замечать собственных ошибок тот будет страдать дальше пока не поумнеет и не задаст себе Главный вопрос-ЧЕМУ МЕНЯ ЭТО УЧИТ?
Владимир Чурилов
Лучший ответ
В спорт зал иди....
Время лечит
достоинство не потеряй.. если нет ответа-значит вся суть в кармическом долге.. получаешь бумерангом с прошлого.. парадокс восприятия на суть происходящего может все изменить..
Лера Корт
всё впереди мне 12 вообще не хочу иметь парня, много предают (а смысл? только боль
Юр
Юрьевна
Та же проблемка ( время лечит
Бурул Тентекова Скорее, ПРИХОДИТСЯ с этим мириться.
Та же хрень