Любовь

Только не любя — можно отпустить, Только видя смерть — научиться жить, Только потеряв — мы начнём ценить,

Только не любя — можно отпустить, Только видя смерть — научиться жить, Только потеряв — мы начнём ценить, Только опоздав — учимся спешить! это так правда или нет то что пишут на стастусах в однокласниках что вы думаете по этому поводу ?
Ахмат Т
все верно пишут)))
Анна Ищенко
Лучший ответ
Не факт. Любя-отпускают, если любимый несчастлив с вами, видеть смерть-может быть тяжелейшая депрессия, потеряв-верно, еще и выводы правильные сделать можно. опаздывать -нехорошо))
но потеряв, жизни больше нет
Юра Евмененко
Теряя, мы что-то другое находим, уходит одно чувство, другое приходит, так день сменяет ночь, разве в этом цикле и беге времен мы можем помочь?
ну данная цитата абсолютна правдива. а вообще по поводу статусов скажу так в основном все статусы со смыслом и правдивы. только вот дело в том. что многие просто ставят эти статусы. а поступают иначе не так как пишут в статусе. я думаю в мире было бы намного больше добра если бы люди научились не только говорить и писать красивые слова. а еще и превращать их в реальность.
Не уверен, что всё именно так, скорее 50/50. И любя можно отпустить, яркий пример тому одна из матерей в суде царя Саломона. Видя смерть разве что ценить жизнь и беречь, естественно, научиться жить на примере чужой смерти невозможно-у каждого тут будет свой опыт, к сожалению. Ценить только потеряв-нельзя оценить то, что на каком то уровне сразу не понял-это как догонять ушедший поезд-тут будет скорее горечь раскаяния .А по поводу опоздания-так это смотря на что опоздал и стоит после этого вообще делать что-либо. Вот так вот-всё очень относительно.
Кроме первой фразы я совсем согласна! Потому, что и любя отпускают тоже!
Дело в том что мы не можем потерять то что нам не принадлежт, а человеку не принадлежит даже он сам.
Gek F
Не на 100% верно!
Мы находимся на этой планете не для того, чтобы просто прожить какой-то промежуток времени. Мы рождены на этот свет, чтобы сделать его еще лучше.
T.
Top .
Это просто вырезали из песни группы Tracktor Bowling - Время
агась