Любовь

Какие сымые больши ошибки вы совершили в своей жизни?И как вы их исправили?Или как научились жить стем что произошло???

Никогда ни о чём не жалею я в жизни.. .
Да же если, судьба раскидала меня.. .
Даже если пою очень грустные песни.. .
Я кручусь по указке, как скажет земля.. .

Я живу и играю на флейте удачи.. .
Ну а если удача меня обошла.. .
Я смеюсь и надеюсь, конечно же плачу.. .
Потому что я Женщина нега- душа.. .

Не жалею, не зову никогда я не плачу.. .
Только то что моё крепко я удержу.. .
Не завидую людям, конечно не cглажу.. .
Потому что людей я на свете ЛЮБЛЮ!! !

Но а если меня невзлюбили.. .
Позавидовали, прокляли вдруг.. .
Или просто в любви обдурили.. .
Повернусь и замкну этот круг.. .

Не жалею, не зову, не плачу.. .
Просто я очень жизнь люблю.. .
Прочитай милый друг, эту фразу.. .
О вселенной я песнь пою.. .

Юрий Гололобов
Лучший ответ
Жалеть о прошлом нельзя никак))))
о ошибках понимаешь со временем и уже нечего исправить нельзя, да и не нужно...
Lolli Pop
некоторые ошибки не исправить живём и молчим
Моя самая большая ошибка - это когда я сказала своему любимому парню, что нам не нужно какое-то время встречаться, не потому что не любила его, а потому что хотела что-то изменить в отношениях с ним. До сих пор об этом жалею и не могу исправить эту ошибку до конца. Научилась жить с этим, но очень плохо себя от этого чувствую...
Давид Нику
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.