Любовь

На ваш взгляд как правильнее по жизни поступить- продолжать жить с женой,которую не любишь и встречаться тайком с любимо

На ваш взгляд как правильнее по жизни поступить- продолжать жить с женой,которую не любишь и встречаться тайком с любимой(тоже замужней),или развестись с женой и,уже свободным,добиваться своей любимой(которая тоже не знает как ей быть,потому что тоже любит меня.)?
такая "любовь" жива, пока есть интрига. разведетесь оба, и ненависть и безразличие меду вами вырастет стеной
ДЧ
Денис Чаленко
86 417
Лучший ответ
Если у романтических влюбленных есть дети, наверное, и о них надо подумать, а не только о себе.
Зина Муканова
Зина Муканова
62 435
Это вам надо с женой и любовницей договориться.
А З
А З
75 418
второй вариант ...

разводиться
У вас все страстно и полюбовно, потому что в тайне, а как только начинают вместе жить в быту, быват и романтика кончается, и что менять то, тем более на чужом несчастье счастья никто еще не построил
разводиться
ИК
Игорь Курлюк
13 386
ай, ребята, как у вас сложно-то.. сильно похоже на рядовую страсть и стремление к сексуальному разнообразию и все.. когда любовь-уже не спрашивают и не советуются-кидают своих троих детей и уходят к любимой женщине, у которой их четверо... с нелюбимой не живут, а вот, что живут с нелюбимой-это озвучивают часто и охотно..
Oner Esenov
Oner Esenov
7 791
продолжать жить с женой, которую не любишь и встречаться тайком с любимой (тоже замужней это очень подло и не правильно. а вы бы хотели оказаться на месте мужа вашей любимой?
Камила Жакина
Камила Жакина
4 124
*****til9***** *************** По вашему выходит,что надо продолжать жить с женой ,которую не любишь,а моей любимой продолжать жить с мужем ,которого она не любит.
Ну раз не любите жену зачем ей мозг парите? Уйдите из семьи, и возможно она обретет счастье с тем кто её любит и не думает о любовницах!
Я за любой вариант.. . лишь бы совесть позволяла.. . жить-то....
Подумайте, сколько человек будут счастливы, а сколько станут несчастны, если вы расстанетесь с женой. Взвести все, и принимайте решение. И не забывайте про "надежный тыл". С кем он обеспечен, с женой, или с любовницей???

Похожие вопросы