Любовь

Как поступить? продолжать жить с не любимым?

3 года назад я поссорилась со своим любимым, и его родители быстренько со сватали за другую, ну а он назло мне женился, я то же вышла замуж и переехала к мужу в другой город( я его никогда не любила, просто очень плохо было тогда а он меня поддержал, и как то мы поженились). Спустя три года я приехала в свой город в командировку и встретила свою любовь. Теперь наши с ним командировки стали регулярными. Он ушел от жены, просит меня развестись и быть с ним, но не зря ли тогда судьба нас развела? но я его люблю
с любимым счастье будет реальнее... чего хочется то и нужно делать...
Лилия Заббарова
Лучший ответ
дураки оба.... как дети в песочнице - назло, как-то поженились... .
детей нет? ну попробуй развестись. только вот что двум людям жизнь сломали - ни разу не подумали. твой-то муж и его жена в чем провинились???
жизнь очень сложная штука. и правда по глупости много чего делаем. знакомая ситуация. я так еще и про беременность не сказала. ((( у вас есть шанс все поправить. он не зря вам предоставлен. решайтесь!!!! нельзя расставаться с любимыми. и даже если не сложится то какое то время вы будете счастливы. это дорогого стоит. искренне желаю вам счастья. пусть все у вас сложится
Айнур Омарова
Эгоисты, вы сделали несчастными двух человек. . Ради того, чтобы отомстить. . Подумайте об этом наконец, а не о своей шкуре. Ты получила то, что заслужила.
Кирилл Рычков
ну и дурак;
можете с нелюбимым и не жить, но с этим подлецом "любимым" я б на вашем месте тоже жить не стала. он уже однажды сделал свой выбор не в вашу пользу, где гарантия что он не сделает так еще раз?
Будьте с тем кто любит Вас
Виктор Фомин
живём 1 раз в жизни не мучайте себя и живите с любимым, если уверенны в его чувствах.
Если детей нет, то и проблем нет, живите с тем, кого любите!
Анна Ершикова
И нести тяжело, и бросить жалко.. . Сделайте только свой выбор. Подумайте, с кем будет надежней, кто вас не бросит в трудную минуту, с кем будут счастливы ваши будущие дети
Слушай сердце
я считаю что тебе лучше развестись со своим мужем) ) зачем тебе жить с нелюбимым человеком? ? ведь жизнь дана нам один раз и судьба в твоих руках.... лучше тебе быть с тем кого ты любишь.. . и с тем кто тебе очень дорог.. . за кого бы ты отдала свою жизнь) ) не бойся сделать правильный шаг.. . ведь потом ты будешь жалеть об этом всю свою жизнь.... да и дети будут несчастливы если родители не любят друг друга.... РЕШАТЬ СУДЬБУ ТОЛЬКО ТЕБЕ