Любовь

Как Вы поступите если Вы гостях с любимым человеком он куда-то пошёл(ла) видимо покурить и т.к.

Он(а) целуется с другим ваше действие усроие скандал или увидев молча незаметно и уйдёте заплачетесь?
Не отль устрою скандал, но и в харю дам, за дело.
Ксю Волк
Лучший ответ
уйти прочь
Дома поговорю.. . Нечего показывать.. . кому либо, что тебя это сильно задело и ранило.. . дома спокойно мирно.. . поговрить.. . огреть сковородкой.. . или уще чем нибудь.. . и потом тока. . уйти)
да я тоже по лицу дам!!!!
Не надо быть лохом! Сразу находим альтернативную девушку, и зажигаем с ней. Надо делать вид как будто ничего не произошло. Будет пытатся отойти с вами поговорить спокойно сказать "Иди на х*й". От её торкнет! В нагах будет валятся просить прощения. Никаких выяснений отношений не унижайтесь. 2 раза проверенный метод.
Сука не захочет, кабель не вскочет- зделать, чтобы девушка захотела, можно за 10-15 минут! Любая! Можно даже группу девушек, экспериментировал до 20 человек большую аудиторию просто не нашел.
Это может каждый!
Liliya Vunder
отойду что б не спугнуть, но плакать чего
раньше было это с моим парнем когда нам было 20 лет.. . я видела как он цел... но я увидев ничего не сказала а разбиралась после вечеринки !!!
бред наверно, вопрос непонял.
Пойти и поцеловаться с другим ( другой) и пойти провожать другую ( другого не звучит)
Ну плакать небуду это точно! Смотря какое у меня будет настроение! Могу увидев это подойти и сказать! "Тебе же доктор сказал что тебе нельзя нескем целоваться еще месяц как минимум, эта херня заразная! " или "Ты хоть зубы почистила после того как отсосала! " А могу дальше пойти квасить и к какой нибудь красотке преставать! А может в челюсть смажу ей, хотя ето самое последнее что я сделаю! Учесть надо одно сука не захочет кобель не вскочет!