Любовь

Можно ли влюбиться в человека,которого ты никогда не видела?Только слышала,т.е.вертуально.

Влюбиться. Ну это опять же виртуальные чувства. Реальных чувств нету а если будут то только при встрече. так что щас в нашем мире всё может быть и если действительно нравиться почему бы к нему не приехать? ) . Запомни один простой совет : Никогда не сиди на месте, всё время существует важный глагол- ДЕЙСТВУЙ!!!!
Андрей Белый
Лучший ответ
еще как можно ...я уже сделала это ...и сама блин вляпалась.. . лучше уйди от этого ...поверь потом от зависимости очень тяжело будет избавиться
Dima Kolomeec
можно, даже никогда не видев его фотки, влюбиться в его душу, мысли, чувства!!!! -конечно если всё идёт от сердца, а не когда по другую сторону сидит хороший психолог-артист
нет. Это не влюбленность, если ты его никогда не видела- то она просто твоя фантазия, ты его как то себе представляешь, так как тебе хочется, т. е. ты влюблена не в человека а просто в свои фантазии. бред
Baxtiyor Barnayev
конечно!
можно и даже довольно часто, только вот потом как бы не разочароваться...
можно привыкнуть, но влюбиться. .
можно разочароваться увидев..
Юля Левонюк
МожнО
Чушь. Фантазии свои принимать за любовь....
МОЖНО!!!! Так и происходит вначале, - он заполняет твою душу собой полностью, еще и то, что женщина любит ушами, тоже играет большую роль, и вот результат, - ты по уши в нем, в его любви, и сама готова на все ради него, ради встречи с ним.. . Но стоит на секундочку включить тормоз - спросить себя - а зачем он вообще все это затеял???
Mirza Ramazanov
Можно. Только одни после этого рвутся встретиться и проверить чувство практикой, а другие уходят в глухой виртуал, чтобы не разочароваться...