Любовь
А если девушка влюбилась в мужчину, которого в глаза не видела, даже на фото, у ней совсем башню снесло?
нет, просто он-это ее фантазия, у меня подруга такая же, но разница в том, что он ее идеал, она всех все время сравнивает с ним и все, но это не любовь-это чувство скорее появляется тогда, когда чувствуешь себя одинокой, тебе кажется, что никого нету, что никто не появится и вдруг он- принц с белой мышкой, ты начинаешь с ним общаться и тебе уже кажется, что это любовь, потому что он тебе заменил, то общение, которого тебе не хватало
Это - не влюбленность, это - фантазия.
В жизни бывает всякое... И это тоже )))
Ну он хотя бы живой? ?
Можно наверное если ум понравился по инетовскому общению, умный мужчина для женщин супер сексуален как я понимаю
да скорей всего, я ваще такой любви не понимаю...
в реальности он может оказаться совсем не такой)
Не Крышу не снесло но в дальнейшем как правило очень сожалеют.
живи здесь и сейчас... проснись...
Совсем БАШНЮ снесет вот когда она увидет Его....
Это уж как повизет .
да быть тАкого не может...
влюбляться в прообраз идеального мужнины нельзя, в жизни все по другому получается
Скорее она просто дорисовала себе его образ. Зачастую он абсолютно не совпадает с действительностью. Однако это не значит, что она разлюбит его, если он не похож на то, что она себе представляла. . Влюбляются в личность человека, а не в его внешность...
диагноз------псих))))))))) шутка
иногда хватает и этого, но внешность может быть и обманчива...