Любовь

Девчонки )) а ты бы могла влюбиться в мужчину которого ты никогда не видела, только по голосу? )))

Aigerimа Balgabek
..Можно влюбиться ...а потом встретится и полюбить этого человека ещё сильнее...)))
Юлия Ермоченко
Лучший ответ
влюбиться? нет. просто голос понравится и все
Aigerimа Balgabek да? а если он выглядит так?
Нет. Но, если голос понравился, любопытно было бы взглянуть на его обладателя)
Victor Sazykin
уже было такое в реале
N V
влюбиться? ? нет
скорее всего нарисовать себе образ.. . настроить иллюзий....
Олег Борисов
Aigerimа Balgabek ты прав альфи ))
ну в голос влюбиться могла бы) а самого я же не видела, судить не могу
Вакиль Сафунов
Aigerimа Balgabek в этом и смысл )
Да ..это возможно. Только ...когда увидишь обладателя голоса ...короче, скорее всего, будет разочарование.. .
Ну... редко когда Бог все в одни руки раздает)))
Aigerimа Balgabek а по-моему в прекрасном человеке - все прекрасно! )) так даже сам Чехов говорил ))
по голосу легко..)
Antihero 4Ori
Ну он мог мне только понравиться, но влюбиться, страдать и грустить ночами это вряд ли =)
Влюбиться-нет, но очень бы им заинтересовалась.
Olga Khurda
если он будет единственным голосом на земле и так им и останется. . то да )))
Aigerimа Balgabek вариант апокалипсиса не рассматривается ))
А почему нет ?! :)
Не только по голосу, но и по написанным словам. )))
Aigerimа Balgabek и такое возможно?? ))
Было такое однажды)) 0Часами по тел болтали, но потом все само сошло на "нет")
Aia Zorkaia
нет. это так тупо. а потом урод какой-то? нет.
А*
Антошка * **
Влюбиться вряд ли, но заинтересоваться да))
Могла бы)))
Так было много раз)))
А сам - то смог бы?
Aigerimа Balgabek а я тут причем?
Было такое один раз ) такой милый и сексуальный голос был ммм )) но ничего хорошего не получилось ) страшный уууужас )))
Печалька (
Madi Nusipov
Нет))) это фантастика)