Любовь
что делать, если вы безответно влюбились в мужчину, который младше вас?
я влюбилась в парня, который младше меня на один год. по внешним характеристикам он выглядит старше, но если брать всчет интелликтуальность - то, конечно, дела плоховаты. первые дни нашего общения состояили из постоянных недовольств в мою сторону по поводу неразносторонних взглядов на жизнь. однако все бывшие партнеры никогда не предъявляли мне претензий насчет моей однообразности и неопытности. но несмотря на порицания в моб сторону, он проявлял мне знаки внимания при каждой случайной встрече. я не знаю, что мне делать, он действительнл нравится мне и, кажется, это надолго. посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Любить его.. Водить в садик.. Заботиться..
Ирина Вабищевич
хахахахахааа
один год - это неважно, практически ровесники. Просто, похоже, Вы ему не нравитесь... Отсюда и претензии. Не навязывайтесь, общайтесь с другими парнями - возможно, встретите лучше его и с взаимными чувствами.
ну его вечно недовольного.... я младше своей жены на 7 лет и все отлично никаких недовольств.... с моего возраста общаться немогу тупые они все на вконтактиках виберах инстаграмах и прочей ереси завернутые..
Не путайте голову с календарем
По большему счету люди делятся на две категории, твой человек и не твой человек
остальное - взгляды, возраст, предпочтения, это все такая фигня
Любите перевоспитаите через похвалу, он сам будет меняться ради вас по вашему сценарию, а слушать общество то лучше не жить у всех разные мнения на всех вас не хватит, живите ради себя
Один-три года разница не заметна, кто старше, он или она, это без разницы. Даже до пяти лет, но не у всех до пяти. Разница в пять лет, это ещё ровесники.
Странно, что ты так уверена в своих интеллектуальных способностях. Или ты думаешь, у тебя много мозгов за год прибавилось? Не говоря уже о том, что мужчины априори умнее.
Да ну какая тут разница в возрасте.... вы одногодки почти.... нравиться встречайтесь... тут вот проблема в другом.... если парень интелектуальный, чтоб его удержать надо будет и самой развиваться
Нравится бери
у моих предков разница 13 лет, норм живём
Любовь славится своей безрассудностью, поэтому если ты еще здесь а не с ним, то не все так хорошо как ты думаешь, надеюсь мой совет ясен
ой блин 1 год эт всё не судьба !
Лилия Болонова
ну, если ей пять, а ему шесть, то разница в возрасте сериозна.
блеать, тоже мне проблема. 1 год разницы - это фигня. ебитесь на здоровье.
Любви все возрасты покорны, нормальная разница в возрасте)