Любовь
Я безответно влюбился в девушку, которая учится со мной в школе. Как теперь жить?
В общем, нам поооознакомилаааа моя подругааа( с которой мы дружим). Я признался этой девушке в любви, она сначала говорила что не верит, намекала на то что не поверит пока я не предлооожу встречаться. А когдаааа предложил она сказала чтоооо любит другого.
ну вот) теперь ты понял что ненадо говорить ей о любви)
вобщем полный игнор ей! и через не хочу зажги с другой и пусть она это видит)
пусть лучше она тебя будет считать не серьезным. для которого сказать ЛЮБЛЮ, как 2 пальца обоссать)
чем считать тебя завоёванным)
её это неплохо затронет. они не любят терять своих поклонников, послушай дядю Серёжу Бараева) я тебе говорю как есть и бывает очень часто
со времинем тебе понравиться говорить им о любви, в случае отказа и потом такого легкомыслия, они (дамы) становяться сговорчивей, а если нет то. всё равно лучше быть легкомысленным в её глазах, чем очередным влюбленным по уши в неё)
от этого тебе легче не станет, но для себя то так лучше)
чем считать тебя завоёванным)
Все пройдет. И это пройдет.
ни как жить и радоваться ты только начинаешь жить (блин стихами заговорила) оглянись во круг сколько симпатичных девушек.
Не слушай дядю Серёжу Бараева! если ты мужик и девчонка тебя "зацепила" серьёзно, прояви настойчивость, не смотря ни на что, оказывай знаки внимания ей, вот увидишь, это растопит её сердце и ты будешь счастлив. будь щедр на любовь к той единственной и желанной, а не с каждой встречной, как тут советуют выше, не разменивайся по пустякам!
Рано еще, это простая влюбленность. :)
Все будет отлично ;) Забудь и веди себя, будто ничего не было, и ты.. влюблен в другую. На нее подействует, во всяком случае заденет. А вообще, не делай это специально. Просто верь в лучшее, в будущее)
я не понимаю таких людей как ты.. .
Как можно так сразу признаваться в любви? ?
ты наверное и понятия ничего не имеешь о любви.. .
бредд..