Любовь

Влюбился в девушку которая приснилась!!!))

Мне сегодня приснилась девушка которой не существует. Она во сне была очень красивой, внешность, фигура, голос. Во сне я лапал ее, больше ничего)) На утро когда я проснулся я в груди прям чувствовал что-то когда думал о ней. Сейчас уже не так, но все же. Как так могло произойти? Что это значит?
А кто тебе сказал, что её не существует?
Алексей Васильев
Лучший ответ
Анатолий Рогальский Хах, ну хз. Я не видел её в жизни
Nodir Anvarov Да!) Расскажи!))
Нурым Рахметов Красава, бро!
новый Пигмалион...
Она живёт в соседнем доме. Чувствую, чувак..
Олег Шпорин
это твгоя ангел
Это же хороший сон.
Buvik 91
Всё хорошо кроме слова "лапал"@
приснится еще и переговори выясни все может и сойдетесь проснешся вместе позавтракаете в кино сходите сразу родителям представь как то так
=)) детсад
это была я.
Андрей П
Хороший сон. я думаю что он вещий. я встретила молодого человека которого видела во сне через пять лет. его лицо запомнила отчётливо .правда. а у вас под праздник ещё
Эйфория, не более...)
Несуществующая любовь -Святая любовь. Ее можно пронести через всю жизнь и подпитываться ею. Она - как нежный цветок будет радовать тебя.
Вам фрейда надо читать
Есть вероятность, что она живая...
Скоро все развеется. Просто в подсознании тебе хочется любви
Инкуб или суккуб, извращенные подсознательные сигналы
Бывает
Мила Дрель
В юности это бывает часто когда ночью во сне приходят такие лапочки, что потом три дня балдеешь... Это пройдет когда будешь иметь постоянного сексуального партнера.
Хочешь анекдот: Снится мальчику в период половой зрелости, что звонят в дверь. Кто там, - спрашивает он. Откройте, полюция! Ну взял и открыл...
*E
*_* Eliza *_*
надо приснить ее еще раз и жениться. Тогда она никуда не денется. Будет жарить котлеты и рожать детей. Но во сне.
У меня тоже было такое во сне. Один раз мне приснилась девушка Аня, которую я прежде не видел. Так она мне понравилась во сне... Это было 4 года назад. Пока я ее еще не встретил ((
Мозг не может создавать. Где то ты ее видел. Вот она и запала тебе в память. Вспомни прошедшие дни. Так ты сможешь ее найти.
может это вещий сон, и ты её скоро встретишь))
Злата Шубко
Значит у вас в жизни скоро появится новая любовь.... Это хорошо.
Обязательно встретишь в жизни ту которая приснилась. Ждию
ищи похожую
По сути, все люди, которых мы видим во сне, уже есть в реальной жизни. Мозг не придумывает своего, он берет во сне то, что уже видел)
Такое же было, чувства смешанные, просыпаешься будто потерял что-то...
А какая разница, через пару дней забудете.
Посмотри фильм "Скотт Пилигрим против всех"
Может встретишь свою Рамону из сна
у меня было такое же. я её не видел до сна. но я увидел во сне девушку надежду. мне после сна говорили, что я когда нибудь на ней женюсь. я не верил, и думал что врут. так им говорил. но окончил институт. и на работе встретил... красавицу надежду. я на ней женился. мы с3-мя детьми живём-поживаем. то же будет с тобой данил.
Меня муж видел во сне. Но правда встретил спустя много лет потом.
Вы увидели ваш идеал, и скорее всего она существует. Но встретите ли вы ее...
я во сне на коне вороном переходил через черную реку берега, которой усыпаны черепами... что то когда я проснулся коня у дома не увидел....
А она что манекеном была?
в следующий раз смело трахай её.. во сне всё можно..
Isabell Uletova
мде
Смирись что это сон епта
Ersultan Erzhanov
у меня была такая история мне приснился клёвый парень на утро тоже самое, думала о нём 3 дня и забыла. Хотя до сих пор его вспоминаю.
Отвечу, как остроумнейший квнщик: Впадай в летаргический сон !
Olesya _
Может она и существует, ты просто с ней столкнешься случайно, в будущем)
Это нормально, моя подруга влюбилась в мультяшного героя так чтоо...
это значит что т ее встретишь скоро!
Само собой, чтобы максимально точно истолковать такой сон, важно запомнить как можно лучше облик самой незнакомки, то есть, грубо говоря, сон в мельчайших подробностях. Итак, если вам приснилась:

девушка появилась вам во сне какой-то расплывчатой, то есть сон помниться четко, а сам образ очень плохо, то это, вероятнее всего, сулит какую-то мелкую неудачу;

незнакомка была невероятно красивой, к тому же доброжелательно настроена и улыбчива – это может означать, что скоро вас ожидает большая радость;

девушка в положении – это сулит перемены в жизни, либо в подсознании всплыли былые славные времена, ностальгия;

незнакомка совсем неопрятна и неухожена, это, вероятно, к какой-то ссоре в будущем или даже в прошлом, которая оставила болезненный след;

перепачканная в кровь девушка – это признак уже случившейся трагедии, но еще не конца преодоленной;

мокрая от воды барышня являет собой олицетворение желания душевного спокойствия и умиротворения, которого очень не хватает спящему человеку в реальной жизни;

преследующая вас незнакомка – образ надвигающегося мрака, в который спящий понемногу погружается, как в западню, сам того не желая;

уходящая от спящего человека во сне девушка может свидетельствовать о том, что он чувствует себя не слишком комфортно из-за каких-либо внутренних переживаний, либо не может определиться с важным для себя решением. Если же спящий сам начинает гнать от себя незнакомку – это значит, что переживания внутри него обрели особо острую форму;

девушка, которая зовет на помощь, может напоминать о чувстве вины, что полностью не ушла из сознания и затаилась глубоко в душе;

незнакомка, заботящаяся о ребенке (или нескольких детях) может означать, что у спящего жизнь проходит прекрасно, и у него все хорошо;
Баха К
Возможно она существует, просто ты ее еще не встретил! Всему своё время)
Скорее ты видел ее на улице или где нибудь еще)
Надеюсь ты поймёшь. То что ты видиш во сне это реально так же эта девушка тоже реальна вспомни может ты где то видел её. мозг рисует сон возможно то что он взял что то из воспоминаний. (в твоём случае образ) так что дерзай!!!
Ничего не значит.
Armen Armenia
Эпитет - красочное прилагательное, один из основных приемов в литературе. Красно солнышко, Черемуха душистая
Это значит, что ты извращенец)
Demi Lovato
У меня тоже такое было, но только мне приснился парень. И как не удивительно я тоже в него влюбилась, но это было давно примерно года 2 назад, сейчас я уже давно о нём забыла и даже не помню как он выглядит. Ну может в будущем я его встречу. И также я думаю будет и у тебя со временем ты ёё просто забудешь, ну если нет то наверняка в будущем ты её встретишь.
вообразить во сне девушку не возможно, скорее всего ты её видел в реальности. Попробуй найти её
Просто забудь
существует