Любовь
Я безнадёжно и безответно влюбилась(((( В парня который почти женат((( На другого переключиться не могу...Что делать???
остарайся попасть на его мальчишник перед свадьбой в качестве гостьи. Може быть о чем-то и договоритесь. Всякое бывает. "ПОЧТИ" -еще ничего не значит.
Срочно отбить))
Переключиться не можешь, перещёлкивайся.
На чужом горе счастье не построишь.
Зависит от того как он к тебе относится, если это взаимно то все отлично, а если он любит свою почти жену, то я бы отошла в сторону. Поставь себя на ее место...
у меня было тоже самое, я добилась своего нагластью, попробуй!
У меня у подруги почти такая же ситуация была я ее знакомил с порнями через 2 - 3 парня (просто встречаясь) она уже начинает приходить в этот мир посмотрим что дальше будет может забудит ведь время лечит.
Перспектива №1 Люби его до "почти женат "- потом (примерно через 2-3г) он все-таки удостоит тебя вниманием . №2- Скажи ему об этом. №3 (См. №1) с небольшой поправкой- 5-лет
Определись с целью. Если он тебе действительно нужен- добивайся, он ж все таки не женат еще! Так что пока шанс есть! По крайней мере лучш попытаться потом об упущенном жалеть не будшь.
Лучше всего съезди куда не будь отдохнуть на юг подальше ...проведи класно время напейся пару раз вслюни, найдешь обезательно там себе южного горячего парня на недельку ...и все забудиться))))))