Любовь

Что делать если девушка влюбилась в парня, а он женат на другой??

История у моей подруги. У нее был друг они 4 года дружили .Он встречался с другой (Я) 6 лет и жил с ней. Потом он расстался и у моей подруги (А) завязались отношения довольно серьезные. как только бывшая (Я) об этом узнала она всеми силами старалась его вернуть... и вернула только с этой (А) ему очень хорошо характерами очень подходят, вот он крутил с двумя и все таки одна (Я) забеременела и он расписался с ней... Она просто добилась его с помощью ребенка, а он давно хотел детей и для него ребенок святое... Но в итоге он не дает прохода подруге (А) говорит что брак это формальность и так далее .Что ей делать? Она любит его... Но он вот так вот женился....
У мужика должны быть мужские поступки. Пока он будет " хлюпиком " пока вот такое будет твориться в его жизни.
Qaysar Qiz
Лучший ответ
ну так пусть разведется! ! это не трудно.... развестись.. .
а без развода пусть идет на все три советские буквы!!
Алла Шупик
Парень сделал свой выбор неважно по какой причине, но женился на девушке, которая, кстати, не от Святого Духа забеременела.. . Зачем Вашей подруге такой гулёна и в чужую семью лезть - себе дороже, будут в её адрес проклятья сыпаться, что думаете она от этого счастливее будет.
Gulmarzhan Abdieva
Забыть его вашей подруге надо! Однозначно! Он женат и у него ребенок, это уже весомые аргументы! Лезть в чужую семью (без разницы что об этой семье думает подруга) аморально. Да и парень тоже какой то не туда- не сюда. . Вроде ребенок святое, а уже прыгает по дамам..
Наталья Бац
по правилам нашего мироздания, созданного Богом ..
ЧУЖОЕ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!
а женившись, он стал чужим мужем, взявшим обязательство на себя за
другую женщину ..
и это уже другой вопрос удобно ему в этой жизни или нет ...
он ее выбрал ..
Да, может быть всем больно !! в такой ситуации..., но в жизни всегда будет боль ..,
тем более если ее еще и другому делать ...
БОЛЬ вернется к обижающему !!!
СКОЛЬКО ПРИЧИНИЛ - СТОЛЬКО И НАЗАД ПОЛУЧИШЬ !